IQ Makelaars Oost-Groningen
IQ Makelaars Oost-Groningen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Winschoten. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen wij je graag bij het kopen of verkopen van jouw woning. In onze regio gevestigd, staan wij voor een vertrouwde partner die je door elke stap heen begeleidt. Onze werkwijze is gebaseerd op transparantie, professionaliteit en een persoonlijke aanpak. Wij leggen de nadruk op des...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wilhelminaplein 6
9686RA Beerta
€ 749.500 k.k.
€ 4.283/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1055 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schepperbuurt 48
9949PJ Borgsweer
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 190 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2071 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdkanaal OZ 109
7881VR Emmer-Compascuum
€ 949.500 k.k.
€ 2.422/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 392 m²
- Fläche des Grundstücks
- 9475 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hoofdweg 65
9687PK Nieuw Beerta
€ 219.500 k.k.
€ 1.925/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 406 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Waterlelie 7
9679ME Scheemda
€ 389.500 k.k.
€ 3.541/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Klinkerweg 126
9684AH Finsterwolde
€ 125.000 k.k.
€ 1.524/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 835 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Klinkerweg 126
9Alles ging soepel achter elkaar aan deze, makelaar laat het je goed begrijpen waardoor ik wist wat ik allemaal moest doen
-
Dillenburglaan 7
10Übersetzt durch KIUnser Makler war sehr kompetent und professionell. Der Verkauf war innerhalb einer Woche abgeschlossen, zum Preis, den wir gerne gesehen hätten. Kurz gesagt: Top!
-
Feiko Clockstraat 141 E
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit dem Makler war sehr gut. Immer war jemand anwesend, der mit dir sprach und sie setzten sich voll und ganz für dich ein!
-
Eikenlaan 4 D
9Übersetzt durch KIBei uns verlief alles besser als erwartet. Der Kontakt war sehr gut, und alle Fragen wurden sofort beantwortet. Wir wurden stets über den Fortschritt informiert. Wir würden diesen Makler beim nächsten Mal wieder wählen.
-
Dwingelooweg 75
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Ergebnis des Verkaufs unseres Hauses! Klare Vereinbarungen, die eingehalten werden. Wir empfehlen IQ Immobilienmakler auf jeden Fall.
-
Emmastraat 16
9Übersetzt durch KIToller Service! Der Makler ist gut, aber Funda ist natürlich ziemlich wertlos. Sogar das Ausfüllen dieser Bewertung ist maßlos nervig.
-
Noorsestraat 17
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief sehr angenehm. Wissen, was sie tun und stehen bereit mit Rat und Lösungen. Kompetent, professionell und zuverlässig.