IQ Makelaars Oost-Groningen
IQ Makelaars Oost-Groningen représente une agence immobilière fiable et personnalisée à Winschoten. Avec un accent clair sur la clientèle et la qualité, nous vous aidons volontiers à acheter ou vendre votre maison. Implantés dans notre région, nous représentons un partenaire de confiance qui vous accompagne à chaque étape. Notre méthode de travail repose sur la transparence, la professionnalité et une approche personnalisée. Nous metton...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wilhelminaplein 6
9686RA Beerta
€ 749.500 k.k.
€ 4.283/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 1055 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schepperbuurt 48
9949PJ Borgsweer
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 2071 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdkanaal OZ 109
7881VR Emmer-Compascuum
€ 949.500 k.k.
€ 2.422/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 392 m²
- Superficie du terrain
- 9475 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Vendu sous réserve
Hoofdweg 65
9687PK Nieuw Beerta
€ 219.500 k.k.
€ 1.925/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 406 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Waterlelie 7
9679ME Scheemda
€ 389.500 k.k.
€ 3.541/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Klinkerweg 126
9684AH Finsterwolde
€ 125.000 k.k.
€ 1.524/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 835 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Klinkerweg 126
9Traduit par l'IATout a fonctionné de façon fluide les uns après les autres, cette agence immobilière te fait bien comprendre ce qui m'a permis de savoir exactement tout ce que je devais faire
-
Dillenburglaan 7
9Traduit par l'IASouvent contact qui a également donné des résultats. Très satisfaite de la vente rapide et au bon prix.
-
Feiko Clockstraat 141 E
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier était très bon. Il y avait toujours quelqu'un présent qui vous parlait et ils se sont entièrement engagés pour vous !
-
Eikenlaan 4 D
9Traduit par l'IAChez nous, tout a dépassé nos attentes. Le contact était très bon et toutes les questions ont été immédiatement répondues. Nous avons toujours été tenus informés des progrès. Nous prendrions à nouveau cette agence immobilière la prochaine fois.
-
Dwingelooweg 75
10Traduit par l'IATrès satisfait du résultat de la vente de notre maison ! Des accords clairs qui sont respectés. Nous recommandons certainement les agents immobiliers IQ.
-
Emmastraat 16
9Traduit par l'IAService primordial ! L'agent immobilier est bon, mais Funda est naturellement totalement inefficace. Même le remplissage de cette évaluation est extrêmement irritant.
-
Noorsestraat 17
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est avéré très agréable. Ils savent ce qu'ils font et sont prêts à fournir des conseils et des solutions. Compétents, professionnels et fiables.