Vodoz Makelaardij
Vodoz Makelaardij staat voor betrouwbaar en persoonlijk advies in Klazienaveen. Wij zijn actief in de regio en streven ernaar om elke klant te begeleiden met transparantie en professionaliteit. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor een gerichte benadering, zodat u altijd op de juiste weg komt. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op de behoeften van onze klanten, met een ste...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bremstraat 147
4711RN St. Willebrord
€ 695.000 k.k.
€ 4.603/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 1765 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Noordveenkanaal ZZ 6
7831AS Nieuw-Weerdinge
€ 187.000 k.k.
€ 1.496/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 1103 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Schepershof 43
7885GM Nieuw-Dordrecht
€ 349.000 k.k.
€ 2.664/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 332 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Heemingeslag 26
7824HG Emmen
€ 275.000 k.k.
€ 2.523/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Veltmanlaan 17
7765AZ Weiteveen
€ 330.000 k.k.
€ 2.750/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 479 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
De Traden 28
7826HE Emmen
€ 325.000 k.k.
€ 2.338/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 342 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Wesley Bos
8Makelaar was goed te bereiken, staan open voor feedback vanuit verkopers, is realistisch en fijn in omgang.
-
Ronerbrink 54
8Fijn makelaars kantoor dat goed bereikbaar is en direct reageert op vragen. Daniëlle heeft ons goed begeleid
-
Anouk Reinders
10Traducido por IAVodoz nos ha ayudado en la compra de nuestra primera casa. Durante todo el proceso, hemos sido guiados muy bien. El conocimiento y la experiencia que nosotros mismos faltaban, Ronald lo ha completado perfectamente durante la compra de nuestra vivienda. Es amable y profesional y tiene ojo para el detalle. ¡Definitivamente los recomendaría!
-
Dordseweg 76
10Traducido por IAEl agente inmobiliario perfecto es puntual para sus citas. Buena conocimiento del entorno y lo que ocurre en el mercado inmobiliario.
-
Langestraat 114 A
9Traducido por IABuena agente, líneas cortas. Seguro una dirección para ir al mar juntos. Toma mucho trabajo del vendedor.
-
Vledderdiep 67
9Traducido por IAVodoz corredores, expertos, comprensivos, siempre accesibles. Te mantendremos bien informado. La placa en tu jardín se adaptará muy rápidamente. Personas normales, sin trajes caros ni condiciones estrictas, un 'hazlo de forma sencilla', equipo muy experto. ¡Gracias Vodoz!
-
Oosterdiep WZ 115
8Traducido por IAEl contacto fue fácil a través de la aplicación, pero también por teléfono. Buena negociación con el vendedor sobre cómo y qué. ¡Buen empresa!