Vodoz Makelaardij
Vodoz Makelaardij staat voor betrouwbaar en persoonlijk advies in Klazienaveen. Wij zijn actief in de regio en streven ernaar om elke klant te begeleiden met transparantie en professionaliteit. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor een gerichte benadering, zodat u altijd op de juiste weg komt. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op de behoeften van onze klanten, met een ste...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bremstraat 147
4711RN St. Willebrord
€ 695.000 k.k.
€ 4.603/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 1765 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noordveenkanaal ZZ 6
7831AS Nieuw-Weerdinge
€ 187.000 k.k.
€ 1.496/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 1103 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Schepershof 43
7885GM Nieuw-Dordrecht
€ 349.000 k.k.
€ 2.664/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 332 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Heemingeslag 26
7824HG Emmen
€ 275.000 k.k.
€ 2.523/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Veltmanlaan 17
7765AZ Weiteveen
€ 330.000 k.k.
€ 2.750/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 479 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
De Traden 28
7826HE Emmen
€ 325.000 k.k.
€ 2.338/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 342 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Wesley Bos
8Makelaar was goed te bereiken, staan open voor feedback vanuit verkopers, is realistisch en fijn in omgang.
-
Ronerbrink 54
8Fijn makelaars kantoor dat goed bereikbaar is en direct reageert op vragen. Daniëlle heeft ons goed begeleid
-
Anouk Reinders
10Traduit par l'IAVodoz nous a aidé à acheter notre première maison. Tout au long du processus, nous avons été super bien accompagnés. Les connaissances et l'expérience que nous manquaient, Ronald les a parfaitement complétées lors de l'achat de notre maison. Il est aimable et professionnel, et fait preuve d'une attention aux détails. Je les recommanderais certainement !
-
Dordseweg 76
10Traduit par l'IALe parfait agent immobilier fait attendre ses clients. Bonne connaissance de l'environnement et des enjeux du marché immobilier.
-
Langestraat 114 A
9Traduit par l'IABelle agence, lignes courtes. Certainement un adresse pour y aller en mer. Prend beaucoup de choses à la charge du vendeur.
-
Vledderdiep 67
9Traduit par l'IAVodoz courtage, compétent, réfléchit avec vous, toujours joignable, Vous êtes bien informé. Le panneau dans votre jardin est adapté très rapidement. Des gens ordinaires, pas de vêtements chers et d'étroites conditions, un 'fais comme d'habitude', équipe très compétente !! Merci Vodoz.
-
Oosterdiep WZ 115
8Traduit par l'IALe contact s'est fait facilement par application, mais aussi téléphoniquement. Bonne discussion avec le vendeur sur comment et quoi. Belle entreprise !