HuitingSchoon Emmen B.V.
"¡Inmobiliarias de primer nivel!"
HuitingSchoon es una oficina inmobiliaria con experiencia tanto en viviendas existentes como en nuevas construcciones. Nuestro enfoque es serio y ambicioso, con atención a la valor de su vivienda y las emociones asociadas. Ya sea que quiera vender o comprar una casa, entendemos la importancia de este paso. Estamos aquí para usted como agentes inmobiliarios, con conocimiento sobre la complejidad de las transacciones y una atención al log...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rolderbrink 70
7812PJ Emmen
€ 310.000 k.k.
€ 2.199/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Statenweg 91
7824CV Emmen
€ 220.000 k.k.
€ 1.964/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Marktplein 134
7811BA Emmen
€ 674.000 k.k.
€ 4.434/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Asserbrink 86
7812NM Emmen
€ 595.000 k.k.
€ 3.718/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 791 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Nijkampenweg 459
7815GZ Emmen
€ 295.000 k.k.
€ 3.241/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 490 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Laan van de Iemenhees 162
7823JM Emmen
€ 250.000 k.k.
€ 1.968/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Wietze Devries
10Traducido por IAPeter, un agente inmobiliario muy competente y experimentado que sabe cómo se mueven los conejos. Nos ayudó excelentemente con la venta de nuestro apartamento.
-
Sonja Koolen
10Traducido por IA¡Equipo de élite en Huitingschoon! Simplemente sin teatro ni charla de ventas, vendimos nuestra casa en 6 días. Desde hace tiempo vivimos desde agosto en nuestro apartamento (nuevo) también gracias a Peter y Ina. Así que si quieres simplemente un corredor inmobiliario 'sin tonterías' con pasión por su trabajo (se nota) y conocimiento, entonces Huitingschoon es una recomendación segura!!
-
Gregoire Ramakers
10Traducido por IAEstamos muy contentos de haber llegado a Huitingschoon al vender la casa de nuestros padres. Desde el primer contacto con Peter, hubo un click. Él reconoció nuestro amor por la casa y su ubicación. Desde el momento en que empezamos a trabajar con él, se lanzó con la misma pasión. Gracias a este sentimiento combinado con profesionalismo y el apoyo de un equipo especializado, nos ha quitado mucho trabajo y preocupaciones.
-
Roeleke Veenstra
10 -
Janine Schlimbach
10Traducido por IAGracias a Huiting Schoon Makelaars y en particular a Jordy, hemos podido comprar nuestra casa soñada y nuestra vivienda propia se ha vendido rápidamente. ¿Estás buscando un agente inmobiliario implicado y competente? Entonces, ¡estás en el lugar adecuado con Huiting Schoon!