Duijndam Makelaardij
""Su Agente Inmobiliario" juntos, expertos y confiables"
Duijndam Makelaardij ha estado presente durante 24 años ofreciendo calidad y asesoramiento personalizado en Klazienaveen y su entorno. Estamos asociados a Vastgoed Nederland, una de las mayores organizaciones del sector en Países Bajos con miles de oficinas afiliadas. Ya sea que esté buscando una nueva casa o desee vender su vivienda actual, lo acompañamos durante todo el proceso con expertise y dedicación. Nuestro despacho está ubicado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oerzand 3
7833EM Nieuw-Amsterdam
€ 220.000 k.k.
€ 2.588/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 201 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zuiderdiep 179
7876AJ Valthermond
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kerkenweg 42
7765BP Weiteveen
€ 315.000 k.k.
€ 2.890/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 626 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Van Echtenskanaal NZ 115
7891AE Klazienaveen
€ 465.000 k.k.
€ 3.321/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 938 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
De Piepe 18
7891SN Klazienaveen
€ 245.000 k.k.
€ 2.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Poolcirkel 12
7891BB Klazienaveen
€ 335.000 k.k.
€ 3.073/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 271 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
De Wieken 26
10Vriendelijke behulpzame mensen. We hebben goed contact tijdens alle stappen van de verkoop van het huis.
-
roef bults
10WIJ WILLEN DUINDAM EEN GROTE PLUIM GEVEN VOOR DE HULP EN BEGELEIDING VAN DE VERKOOP VAN HET HUIS VAN ONZE ZWAGER EEN HEEL GOED KOPPEL
-
Vastenow 211
9Contact met de makelaar was zeer goed. Wij werden van de ontwikkelingen goed op de hoogte gehouden. De onderhandelingen met de uiteindelijke kopers is in onze aanwezigheid op een correcte manier gevoerd en uiteindelijk naar onze volle tevredenheid.
-
Voorstag 12
10Wij hebben een paar jaar geleden ook gebruik gemaakt van de diensten van Dhr. Duijndam van Duijndam Makelaardij te Klazienaveen bij de ver koop en aankoop van een woning. Dit is toen naar volle tevredenheid verlopen. Daarom hebben wij er ditmaal weer gekozen om Duijndam Makelaardij in de arm te nemen. Ook deze keer is de verkoop van onze woning vlot, deskundig en zeer prettig verlopen. Hierbij willen wij Duijndam Makelaardij te Klazienaveen zeker aanbevelen. …
-
Nassaustraat 3 A
9Vakkundige begeleiding. En goed advies. Prettige omgang. En snelle verkoop.. Tevens dicht bij huis. In eigen dorp.
-
Wollegras 5
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria muy buena. Personal y competente. Claro en la explicación y transparente. Desde el primer hasta el último contacto. En fin, muy recomendable.