geWOON makelaardij & verzekeringen
In Geulle staat geWOON makelaardij & verzekeringen voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop of verkoop van uw woning. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te begeleiden in elke stap van het proces. Onze focus ligt op transparantie, betrouwbaarheid en een gerichte benadering die aansluit bij uw wensen. Wij bieden dienstverlening in het Nederlands en Engels, met een sterke achtergrond in vastgoedcertifice...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sint Josephstraat 5
6231EC Meerssen
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 679 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Rector Thijssenstraat 33
6237NH Moorveld
€ 369.900 k.k.
€ 3.394/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 404 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hussenbergstraat 26
6243AH Geulle
€ 485.000 k.k.
€ 2.957/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 390 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Lienaertsstraat 70
6164GJ Geleen
€ 179.500 k.k.
€ 3.205/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Cruisboomstraat 11
6243AL Geulle
€ 419.000 k.k.
€ 4.107/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Burg Strijkersstraat 7
6129EA Urmond
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 320 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (61)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
61 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
49 reseñas en Google
-
Hussenbergstraat 26
9Vriendelijk, toegankelijk, open en eerlijk. Hij kent de markt en de regio als geen ander. We zijn blij dat we voor Tommi hebben gekozen.
-
Anouk Meijers
2 -
Een funda gebruiker
9Traducido por IAun agente inmobiliario muy bueno que te ayuda en todo. si tienes alguna pregunta, pregúntale y casi de inmediato recibirás una respuesta. en general, un buen agente inmobiliario!!
-
R Pol
2Traducido por IALa gente ha sido advertida! Rik Smeets y Roy Lemmers de geWOON inmobiliaria es todo lo contrario, poco confiable y sobre todo muy incompetente. En la entrada hay muchas bonitas palabras y promesas pero al final solo hay un 'ganador'. Afortunadamente, uno con una mentalidad de droguero en un mundo relativamente pequeño. Localmente, la clientela ya se está secando bastante por este motivo. Lamentablemente, nosotros llegamos aquí, y probablemente muchos otros inversores inmobiliarios, demasiado tarde. Esperemos que geWOON inmobiliaria no tenga una vida larga. Están desvalijando a estudiantes internacionales y holandeses. No pagan el depósito a tiempo, tres meses sin entregar el depósito. No devuelven los costos GWE a tiempo. Hacen un contrato por un año para alquilarlo. Luego amenazan al inquilino si el inquilino no firma el nuevo contrato, puede perder las llaves. Según la ley, el contrato es vinculante. El abogado se pondrá en contacto con usted.