RIKJO Makelaardij BV
RIKJO Makelaardij BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Groesbeek. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers om hun doelen te bereiken. Onze belofte is om transparant, gedetailleerd en met passie te werken aan elke transactie. Wij combineren ervaring met moderne benaderingen om de beste resultaten te garanderen. Onze werkwijze is gericht op het vinden van de juiste match tussen koper e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ambachtsweg 1
6562AZ Groesbeek
€ 550.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 390 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Klaverberg 2
6561DE Groesbeek
€ 760.000 k.k.
€ 4.419/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nieuweweg 11
6561AA Groesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heumensebaan 8 a
6561CK Groesbeek
€ 498.500 k.k.
€ 6.006/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Ruyterstraat 44
6562ZD Groesbeek
€ 789.500 k.k.
€ 6.748/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kloosterstraat 49 a
6562AV Groesbeek
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
-
Lankforst 3001
10Gert-Jan Janssen heeft zeer veel moeite gedaan om de verkoop, afwikkeling en vlotte verloop te realiseren. De inzet van hem was bijzonder plezierig.
-
Lievensweg 5
10Gertjan heeft ons super geholpen met de verkoop van ons huis. Goede tips, persoonlijke benaderingen ipv alles online. Daar hechten wij super waarde aan. Zeker een aanrader!
-
Lievensweg 76
8Vlot en snel contact op mijn vragen. Ook in het weekend of avond uren was er een mogelijkheid om contact te leggen.
-
Een funda gebruiker
10Fijne makelaar met kennis van het vak en de markt. Een die met je meedenkt. Goede en snelle communicatie.
-
Vendelierskamp 20
10Het hele verkooptraject is naar wens verlopen. Zeker aan te bevelen voor de aan- en verkoop van je woning.
-
Hüsenhoff 47
9Traducido por IAAgente amable. Se ha obtenido menos por la casa de lo que pensaba el agente. Pero tratado bien. Dedos gordos.
-
Lijsterbesstraat 2
10Traducido por IAEl contacto y el conocimiento eran excelentes y profesionales. El agente inmobiliario es fácil de contactar y sabe de qué habla. Se pone manos a la obra rápidamente y se encarga de todo, está disponible para preguntas y resuelve asuntos posteriores.
-
Hobbemaweg 5
10Traducido por IAAgente inmobilario implicado, que piensa con usted, tiene conocimiento del (mercado local), es fácil de contactar y flexible en el trato. La explicación sobre los procedimientos fue clara. La comunicación buena, abierta y rápida. Desde el principio hasta el final nos mantuvieron informados de todos los desarrollos. En resumen: estamos extremadamente satisfechos y podemos recomendar encarecidamente a este agente inmobiliario.