Nieboer Makelaars
"La pasión hace la diferencia"
Nieboer Makelaars ofrece desde 1974 un servicio confiable y personal en el noreste de Groninga. Con oficinas en Winschoten, Veendam y Appingedam ofrecemos asesoramiento profesional tanto en el mercado particular como en el empresarial. Nuestra experiencia y conocimiento del mercado local se reflejan en cada transacción, centrándonos en las necesidades y deseos de nuestros clientes. Para nosotros, asesorar personalmente es un valor funda...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Solwerderstraat 81
9901BC Appingedam
€ 300.000 k.k.
€ 2.655/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vlaskamp 17
9932JV Delfzijl
€ 325.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianalaan 61 B
9934ED Delfzijl
€ 195.000 k.k.
€ 2.910/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
de Geise 6
9931BX Delfzijl
€ 469.000 k.k.
€ 2.759/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 708 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Barrage 15
9901DC Appingedam
€ 395.000 k.k.
€ 3.015/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Vrijheidslaan 7
9901GR Appingedam
€ 475.000 k.k.
€ 3.253/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 356 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Heiman Akkerstraat 22
10We hebben de verkoop van ons huis als zeer prettig ervaren o.a door een zeer open en heldere communicatie. Zeker een aanrader.
-
branp02
10Traducido por IAHemos contratado a Nieboer Makelaars para la venta de la casa de mi hermano, quien falleció. Richard, el agente inmobiliario, nos ayudó perfectamente, en pocos días la casa fue vendida, gracias. Estamos muy satisfechos.
-
harley slagter
10Traducido por IAMuy satisfecho, definitivamente recomendable
-
Veldoven 6
9Traducido por IAPrimero ayudado y guiado por Richard, de Makelaar Nieboer. Muchos conocimientos y habilidades. La casa de mi hermano se vendió en unas pocas semanas por un buen precio. Felicitaciones donde corresponda. Si alguna vez necesitamos un agente inmobiliario, sin duda iremos a Makelaar Nieboer.
-
Cisca M
10Traducido por IANuestra vivienda fue muy rápidamente y con la comprensión de Richard van der Ploeg también bajo condiciones favorables para nosotros.
-
Wennie
10 -
Nathalie Berends
10 -
Mirte Hensema
10 -
Gaatske Postma
10 -
Marco Kiel
10Traducido por IAHemos tenido esta agencia inmobiliaria como muy agradable. Tomó todo el tiempo necesario, explicó claramente todas las cosas y nos informó continuamente durante el proceso. Incluso cuando aún teníamos preguntas, respondió rápidamente y con conocimiento.