Nieboer Makelaars
"La passion fait la différence"
Nieboer Makelaars existe depuis 1974 pour offrir un service fiable et personnel dans le nord-est de la province de Groningen. Avec des bureaux à Winschoten, Veendam et Appingedam, nous offrons un conseil professionnel tant sur le marché résidentiel que commercial. Notre expérience et notre connaissance du marché local se reflètent dans chaque transaction, en nous concentrant sur les souhaits et besoins de nos clients. Conseiller personn...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Solwerderstraat 81
9901BC Appingedam
€ 300.000 k.k.
€ 2.655/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vlaskamp 17
9932JV Delfzijl
€ 325.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianalaan 61 B
9934ED Delfzijl
€ 195.000 k.k.
€ 2.910/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
de Geise 6
9931BX Delfzijl
€ 469.000 k.k.
€ 2.759/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 708 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Barrage 15
9901DC Appingedam
€ 395.000 k.k.
€ 3.015/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Vrijheidslaan 7
9901GR Appingedam
€ 475.000 k.k.
€ 3.253/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 356 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Heiman Akkerstraat 22
10Traduit par l'IANous avons trouvé la vente de notre maison très agréable, notamment grâce à une communication ouverte et claire. Un réel conseil.
-
branp02
10Traduit par l'IANous avons fait appel à Nieboer Makelaars pour la vente de la maison de mon frère qui est décédé. Richard, le courtier, nous a parfaitement aidés, en quelques semaines la maison était vendue, bravo. Nous sommes très satisfaits.
-
harley slagter
10Traduit par l'IATrès satisfait, à recommander sans hésiter
-
Veldoven 6
9Traduit par l'IAAider et accompagné par Richard, de l'agence immobilière Nieboer. Beaucoup de connaissances et d'expertise. La maison de mon frère a été vendue en quelques semaines à un prix excellent. Compliments à sa place. Si nous avions besoin d'un agent immobilier, nous irions certainement chez Nieboer.
-
Cisca M
10Traduit par l'IANotre logement a été très rapidement et grâce à la collaboration de Richard van der Ploeg également sous des conditions favorables pour nous.
-
Wennie
10 -
Nathalie Berends
10 -
Mirte Hensema
10 -
Gaatske Postma
10 -
Marco Kiel
10Traduit par l'IANous avons trouvé ce broker très agréable. Il a pris tout son temps, a bien expliqué toutes les choses et nous a maintenu informés entre-temps. Même lorsque nous avions encore des questions, il répondait rapidement et professionnellement.