Bosma Makelaardij | Bosma Real Estate
"Con Bosma Makelaardij, ¡usted está en el lugar correcto!"
En Bosma Makelaardij nos posicionamos por la confiabilidad, competencia y compromiso. Nos acercamos a cada cliente con personalidad y claridad, manteniendo las cosas simples. Nuestra pasión es conectar a las partes para llegar a un buen acuerdo. Nuestra expertise se encuentra en la tasación, venta, compra y alquiler de viviendas. Tenemos mucha experiencia en la elaboración de informes de tasación validados según el estándar NWWI. Con má...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hermelijnvlinder 127
1113LD Diemen
€ 515.000 k.k.
€ 5.479/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Droogbak 13 2
1013GG Amsterdam
€ 575.000 k.k.
€ 9.274/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Hoogte Kadijk 69 L
1018BE Amsterdam
€ 590.000 k.k.
€ 8.676/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Dennenlaan 134
1161CV Zwanenburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.829/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Nico Snijdersstraat 23
1063VD Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.429/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- 99 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Govert Flinckstraat 240 2
1073CD Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 7.627/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Houtrijkstraat 338
10Ontzettend blij met Bosma Makelaardij! Vanaf het begin heeft Richard duidelijke informatie gegeven zodat ik goed wist wat ik kon verwachten tijdens mijn zoektocht. Ook bij technische vragen over de staat van het gebouw of over documentatie kreeg ik altijd duidelijk advies. Nu ontzettend blij met de nieuwe aangekochte woning en voor een eventuele volgende woning zal ik zeker weer kiezen voor Richard!
-
Dennenlaan 134
10Echt super geholpen tijdens het hele proces. Altijd goed bereikbaar en snel schakelen wanneer nodig. Veel verstand van zaken, eerlijk en betrouwbaar advies. De communicatie was duidelijk en professioneel, maar tegelijk ook persoonlijk en betrokken. Dat gaf vertrouwen en maakte voor mij echt het verschil. Bosma Makelaardij is een makelaar die ik zonder twijfel aan iedereen zou aanraden!
-
Vrolikstraat 180 2
10Traducido por IAGracias a la asesoría de primera calidad, nuestra casa se vendió super rápido. Siempre comunicativo, involucrado y profesional!
-
Pretoriusstraat 56 HA
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria de primer nivel y personas encantadoras con las que trabajar. Siempre justa y directa, e informa sobre toda la información y consideraciones necesarias para cada decisión.
-
Platanenlaan 15
10Traducido por IAMuy bien y atento. Nos han ayudado muchísimo y nos han aliviado en todo. Colaboración agradable y confiable.