Reham Makelaars y Tasadores ha estado activo durante años en Zeeland-Vlaandria y se ha desarrollado hasta convertirse en uno de los principales bufetes inmobiliarios de la región. Nuestros puntos fuertes están en nuestra cooperación y enfoque en la satisfacción del cliente. Con un equipo que trabaja muy duro, nos aseguramos de que cada venta o compra fluya con suavidad. Ponemos mucho énfasis en la cooperación interna y la reflexión, par...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Riet- en Wulfsdijkweg 26
4561PZ Hulst
€ 925.000 k.k.
€ 6.293/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 11905 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vlooswijkstraat 14
4531CE Terneuzen
€ 425.000 k.k.
€ 1.417/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 300 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
van Dortmontlaan 18
4561XT Hulst
€ 229.000 k.k.
€ 2.862/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Olmenstraat 30
4581AV Vogelwaarde
€ 469.000 k.k.
€ 2.825/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 576 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gouwestraat 12
4535CS Terneuzen
€ 330.000 k.k.
€ 2.538/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bizetstraat 18
4571XD Axel
€ 214.500 k.k.
€ 3.201/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (181)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
181 reseñas total
Funda
117 opiniones en Funda
64 reseñas en Google
-
Reggestraat 9
9Traducido por IAHabíamos tenido contacto con 2 colegas, de los cuales uno era muy alerta y comunicativo, mientras que el segundo, a nuestro criterio, comunicó mucho menos y nosotros mismos tuvimos que pedir más información.
-
Vogeldijkstraat 3
10Traducido por IANosotros como compradores y vendedores estamos muy satisfechos con Reham agente inmobiliario. Nuestra gratitud va en particular a la competencia de cada persona involucrada que nos ayudó.
-
's-Gravenstraat 4
10Traducido por IAReer satisfecho con la venta de nuestra casa, todo transcurrió sin problemas y fue una colaboración muy agradable y muy amable. Recomendaré a Reham sin duda.
-
Bellinistraat 7
10Traducido por IALa venta ha transcurrido de manera excelente. El precio de venta alcanzado también está completamente dentro de mis expectativas. ¡Un gran halago para todo el equipo de Reham! Una verdadera recomendación.
-
Reygerskreek 30
4Traducido por IAEntienden muy bien el mercado, pero no estoy seguro de que entiendan a sus clientes. El servicio y la comunicación son pobres. En algunos momentos no estoy seguro de si están de mi lado o del otro partido.
-
Statenstraat 57
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestro agente inmobiliario. La comunicación fue agradable y profesional, y nos sentimos bien acompañados durante todo el proceso. Las fotos de nuestra vivienda eran preciosas ¡Gracias a la competencia e implicación todo transcurrió con suavidad y con un excelente resultado! ¡Definitivamente lo recomendaríamos.