Rogier Makelaardij
"Obtén más con Rogier como agente inmobiliario"
Rogier Makelaardij está establecido en el corazón verde de la región, entre Hoorn, Heerhugowaard, Alkmaar y Purmerend. La oficina ofrece ayuda para la venta y compra de viviendas, pero también tasaciones expertas y consejos en el ámbito inmobiliario. Se pone énfasis en el contacto directo, una amplia red y un consejo fiable. Con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en West-Friesland, Rogier ya ha ayudado a muchos clie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Het Veer 121
1633HD Avenhorn
€ 420.000 k.k.
€ 3.818/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spierdijkerweg 105 P
1641LW Spierdijk
€ 198.500 k.k.
€ 8.630/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 23 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Westeinde 49
1636VC Schermerhorn
€ 540.000 k.k.
€ 4.286/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 244 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nelson Mandelastraat 64
1703WJ Heerhugowaard
€ 398.500 k.k.
€ 4.427/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kapelsteeg 1 A
1811ER Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 5.756/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Goorn 38
1648JP De Goorn
€ 470.000 k.k.
€ 4.476/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
-
Pinksterblomstraat 66
10Traducido por IAMuy contento con el servicio de Rogier, ha acompañado bien el trayecto de venta y ha dado los consejos adecuados. Muy valioso.
-
Basiusstraat 14
10Traducido por IAPodemos recomendar sinceramente a nuestro agente inmobiliario Rogier. Desde el primer contacto hasta la entrega, nos ha acompañado de manera extremadamente profesional, comprometido y paciente. Siempre estuvo disponible para responder a nuestras preguntas, pensaba con nosotros y daba consejos honestos y expertos. Gracias a su conocimiento e implicación, todo el proceso transcurrió con suavidad y sin estrés. Rogier es confiable, accesible y realmente tiene en cuenta las deseos de sus clientes. Nos sentimos durante todo el t…
-
Poststraat 13
9Traducido por IAEl contacto con Rogier es muy suave y fino. Además, te lleva bien en la búsqueda, el proceso de compra y los pasos/acciones necesarios para ello.
-
Koggewaard 163
10Traducido por IAMuy fino tener a alguien a tu lado que vigile para no querer pujar demasiado pronto en algo que no se siente como hogar. Después de una separación, las cosas se ponen rápidamente turbias y Rogier lo atraviesa. El cliente está en primer lugar en sensación y adquisición de objetos. Muy involucrado y experto.
-
Zwetstraat 11
9Traducido por IAUn agente de bienes raíces útil que piensa contigo y siempre está listo para ayudarte. Sin él, habría sido mucho más difícil comprar una casa.