Van Brussel Wiebenga makelaars & taxateurs
"¡Te haces la diferencia!"
Somos una oficina inmobiliaria activa y confiable de NVM que le guía completamente en la compra o venta de su vivienda. Nuestra experiencia y conocimiento garantizan un enfoque orientado a resultados, donde encontramos juntos la mejor solución. Ya sea que se trate de vender su casa o buscar un nuevo hogar, le asesoramos en todos los aspectos importantes y aseguramos una presentación óptima de su vivienda en el mercado. Al comprar, le ap...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
K R Poststraat 32
8441ER Heerenveen
€ 350.000 k.k.
€ 3.182/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kattebos 13
8446CM Heerenveen
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Herenwal 84
8441BC Heerenveen
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Herenwal 85 A
8441BC Heerenveen
€ 355.000 k.k.
€ 3.944/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Beugel 195
8447AT Heerenveen
€ 400.000 k.k.
€ 3.636/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Hoopstede 27
8447DT Heerenveen
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Rotstergaastweg 44
9Traducido por IAEstamos satisfechos con los servicios y la atención del equipo de Brussel Wiebenga. La venta ha transcurrido suavemente y rápidamente.
-
Brouwerslaan 14
10Traducido por IAEstamos muy bien asistidos y satisfechos con el resultado. Ágil, claro y confiable. Las citas se han llevado a cabo bien y con gusto. También estamos contentos con los compradores. La casa en la que hemos vivido tanto tiempo con nuestros propios hijos pasará a manos de una generación siguiente.
-
van Beijma thoe Kingmaweg 11
10Traducido por IAComunicación fina entre el agente inmobiliario y los vendedores. Manténgannos constantemente informados sobre los desarrollos relacionados con la venta.
-
Bernard Postma
10 -
Wederik 122
10Traducido por IAAgente experta y amable. Enfoque sin tonterías y una valoración realista del mercado. Da consejos honestos y prácticos. ¡Servicio excelente! Trato fluido!
-
Jokweg 16
9Traducido por IAPara la compra concreta, buscamos rápidamente un agente inmobiliario comprador y Zwany van Brussel nos ayudó directamente, con conocimiento y éxito en este proceso.
-
Tim Hassing
10Traducido por IAClaros acuerdos sobre todo y, al mismo tiempo, un informe de tasación muy competente.
-
Lennart Reinders
10Traducido por IAHe utilizado ya un par de veces los servicios de NVM Makelaardij de Brussel Wiebenga y cada vez estoy otra vez sorprendido alegremente. Cliente orientado, bien informado y buen criterio. Bonitos tipos!