Wij geloven dat wonen meer is dan alleen onderdak. Het betreft een gevoel van geborgenheid, veiligheid en plezier. Wonen speelt een essentiële rol in het geluk van mensen. Niet iedere makelaar legt de nadruk op dieper liggende behoeften. Bij Zij Is De Makelaar gaan we verder dan het oppervlakkige. Wij starten een dialoog, zoeken naar niet voor de hand liggende oplossingen en leveren de benodigde kennis. Onze focus ligt op het begrijpen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Midstraat 31 a
8501AC Joure
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nutstraat 16
8861XN Harlingen
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jonkersbosje 4
8501GX Joure
€ 925.000 k.k.
€ 3.544/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 261 m²
- Área del lote
- 1572 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Albardastraat 9
8607BB Sneek
€ 235.000 k.k.
€ 2.732/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Protter 11
8502DG Joure
€ 795.000 k.k.
€ 3.272/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 706 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Pastorielaan 68
8501GA Joure
€ 389.000 k.k.
€ 3.353/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Kajút 3
10Goede samenwerking en duidelijke communicatie. Goed bereikbaar. Neemt veel eigen initiatief. Ik zou Zij is de makelaar bij iedereen aanbevelen.
-
Pastorielaan 68
10Deze makelaar is prettig in het contact, geeft deskundig advies, is zeer goed bereikbaar en heeft een vlotte manier van communiceren.
-
Stjoerboard 7
8Het was een fijn proces waarin jolanda mij goed heeft begeleid. Ze heeft veel kennis en neemt je mee in het proces hoe ze een huis verkoopt.
-
Pompstraat 8
8Traducido por IASuave y de bajo umbral, pensante y fácilmente accesible, así también eventualmente preguntas sobre la compra se responderán correctamente
-
Hollandiastraat 14
10Traducido por IAEl contacto fluye con suavidad. Comprometido y práctico. Asesoramiento personalizado. Recomiendo sin duda a Jolanda.
-
Minckelersstate 14
10Traducido por IAJolanda toma el tiempo para la grabación. Da claramente la mejor opción de venta según ella, lo cual nosotros como layman no sabemos. Al final, la vivienda se ha vendido según su satisfacción.
-
Blaauwhoflaan 39
8Traducido por IAPrimero contacto y muy atento y compasivo con mis preguntas. Hemos trabajado juntos muy agradablemente. Así que una experiencia agradable.
-
Uilke Boonstralaan 28
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Estaba bien accesible y paciente al explicar cuando teníamos preguntas como vendedores.