H4O makelaardij
H4O Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Joure. Met een sterke focus op klanttevredenheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en met zorg worden omgezet in werkelijkheid. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gebaseerd op professionaliteit, transparantie en persoonlijke aandacht. Wij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Klamp 33
8502BK Joure
€ 750.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 863 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Overspitting 26
8501PH Joure
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 734 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Boijlerweg 52
8392NJ Boijl
€ 449.000 k.k.
€ 1.887/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 238 m²
- Área del lote
- 1350 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Greiden 2
8523NM Idskenhuizen
€ 529.000 k.k.
€ 3.130/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 670 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Boech 5
8502AN Joure
€ 579.000 k.k.
€ 5.170/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 427 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Primulastraat 52
8441DB Heerenveen
€ 189.000 k.k.
€ 2.277/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
De Wetterkamp 7
10Henk doet wat ie zegt. Zeer net. De communicatie is perfect. Hij begeleid je van A tot Z. No nonsense. Ik raad hem voor een ieder aan!
-
Herman Teuling
10Traducido por IAValoración muy rápida y adecuada. ¡Muy satisfecho!
-
Boeresingel 39
9Traducido por IAHenk es un buen agente inmobiliario que trabaja bien y profesionalmente. Todo bien organizado para nosotros! Incluso por la noche y los fines de semana responde a preguntas.
-
Bûtsingel 44
9Traducido por IATanto en la preparación como en el proceso final de venta, he experimentado el contacto con Henk Oosterloo como muy agradable. En especial, colaborar con suficiente espacio para mi propia contribución lo he considerado valioso y vi mis deseos reflejados en la ejecución. También hubo suficiente tiempo y espacio para apoyo y asesoramiento durante todo el proceso de venta. Integro, involucrado, con sensibilidad humana en la venta de mi casa. Henk Oosterloo fue recomendado por un conocido…
-
Hobbe van Baerdtstraat 28
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy bueno. El manejo de todo también fue muy bueno. Puedo recomendar a este agente inmobiliario.
-
De Stelle 65
9Traducido por IAAgente amable. No vendió tonterías. Crítico y comprensivo. Todo salió claro y directo.
-
Bakboard 4
10Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue perfecta. También recibimos buen consejo al elegir un comprador durante el proceso de oferta. Estamos satisfechos con cómo se ha desarrollado la venta de nuestra vivienda.