H4O makelaardij
H4O Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Joure. Met een sterke focus op klanttevredenheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en met zorg worden omgezet in werkelijkheid. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gebaseerd op professionaliteit, transparantie en persoonlijke aandacht. Wij...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Klamp 33
8502BK Joure
€ 750.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 863 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Overspitting 26
8501PH Joure
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 734 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Boijlerweg 52
8392NJ Boijl
€ 449.000 k.k.
€ 1.887/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 238 m²
- Superficie du terrain
- 1350 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Greiden 2
8523NM Idskenhuizen
€ 529.000 k.k.
€ 3.130/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 670 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Boech 5
8502AN Joure
€ 579.000 k.k.
€ 5.170/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 427 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Primulastraat 52
8441DB Heerenveen
€ 189.000 k.k.
€ 2.277/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
De Wetterkamp 7
10Henk doet wat ie zegt. Zeer net. De communicatie is perfect. Hij begeleid je van A tot Z. No nonsense. Ik raad hem voor een ieder aan!
-
Herman Teuling
10Traduit par l'IAÉvaluation très rapide et adéquate effectuée. Très satisfait !
-
Boeresingel 39
9Traduit par l'IAHenk est un bon agent immobilier qui travaille bien et professionnellement. Tout a été bien organisé pour nous ! Il répond même aux questions en soirée et le week-end.
-
Bûtsingel 44
9Traduit par l'IAÀ la fois lors de la préparation et du processus final de vente, j'ai trouvé le contact avec Henk Oosterloo très agréable. En particulier la collaboration avec suffisamment d'espace pour apporter sa propre contribution, j'ai trouvé cela précieux et j'ai vu mes souhaits reflétés dans l'exécution. Il y avait également suffisamment de temps et d'espace pour un soutien et des conseils au cours de l'ensemble du processus de vente. Honnête, impliqué, un sens pour l'aspect humain dans la vente de ma maison. Henk Oosterloo m'a été recommandé par un connaiss…
-
Hobbe van Baerdtstraat 28
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est très bien passé. Le traitement de tout a également très bien fonctionné. Je peux recommander cet agent immobilier.
-
De Stelle 65
9Traduit par l'IAAgent amical. N'a pas vendu de bêtises. Critique et réfléchi. Tout s'est passé clairement et clairement.