YB Makelaardij
In Goënga staat YB Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers om hun doelen te bereiken. Onze belofte is om transparant, betrouwbaar en met passie te werken aan elke transactie. Wij bieden een breed scala aan diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid, professionaliteit en kwaliteit. Met...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Popmawal 15
8651EA IJlst
€ 489.000 k.k.
€ 4.075/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Rijperahemstraat 10
8608CB Sneek
€ 285.000 k.k.
€ 2.740/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Frederik Hendrikstraat 75
8606EH Sneek
€ 289.500 k.k.
€ 2.517/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Keizerskroon 34
8935LV Leeuwarden
€ 295.000 k.k.
€ 2.543/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
3e Woudstraat 9
8606CL Sneek
€ 239.500 k.k.
€ 3.193/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 70 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Ype Johannesstraat 22
8603GB Sneek
€ 450.000 k.k.
€ 3.543/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Theo Zijlstra
10Snelle en correcte communicatie en erg vriendelijke benadering 👍👍 …
-
Rijperahemstraat 10
9Geen idee wat we konden verwachten maar super goede begeleiding, mooie foto's en goed contact, dus een 10+
-
Patrick Leenstra
10Ytsje Bakker heeft ons vorig jaar heel fijn geholpen! Eerst met het kopen van ons nieuwe huis, en daarna met het verkopen van ons oude huis. Geduld, humor, benaderbaar en warm zijn woorden die haar goed omschrijven.
-
Arjan van der Wal
10Traduit par l'IAYtsje m’a aidé à vendre ma maison à Sneek. Elle a dépassé mes attentes en y travaillant de manière professionnelle, motivée et minutieuse. En outre, le contact s’est très bien passé ! Ytsje, encore merci pour toute ton aide !
-
3e Woudstraat 9
10Traduit par l'IANous sommes entrés en contact avec Ytsje par l'intermédiaire de ... et nous sommes très contents de l'avoir trouvée ainsi. Le contact s'est déroulé très facilement et Ytsje nous a beaucoup déchargés de tâches. Nos attentes ont été dépassées et nous sommes contents de la manière dont la vente de notre maison s'est passée. Contact personnel, motivé et précis, c'est ainsi que nous pouvons le mieux décrire Ytsje.
-
jochum van klaveren
10 -
Robert Vd Heide
10Traduit par l'IAYtsje est très compétente et sait appliquer la bonne tactique de négociation. Elle est également au courant de tout le côté juridique. Nous avons une très bonne impression concernant notre achat de maison. Nous sommes très contents d'avoir choisi YB Immobilier