Makelaardij Sneek
"Le courtier à Sneek et Sud-West-Frisia"
À la firme immobilière de Sneek, nous comprenons que l'achat ou la vente d'une maison n'est pas un processus quotidien. C'est une décision importante pour laquelle vous avez besoin d'aide de personnes qui sont certaines que tout se déroule bien. Nous prenons en charge vos préoccupations et vous aidons à chaque étape, de la gestion de l'achat ou de la vente jusqu'à l'advisement sur les options hypothécaires. Avec Anne, Theo, Wendel et Ji...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Hoppen 15
8604CM Sneek
€ 369.000 k.k.
€ 2.817/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Apollovlinder 56
8607HV Sneek
€ 539.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Rienck Bockemakade 10 A
8601AC Sneek
€ 219.000 k.k.
€ 4.469/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bolswarderweg 15
8601XV Sneek
€ 910.000 k.k.
€ 3.127/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 291 m²
- Superficie du terrain
- 605 m²
- Chambres de coucher
- 8
-
- Disponible
De Skûte 3
8651CS IJlst
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 548 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dames Masselinkstrjitte 7
8603EB Sneek
€ 479.000 k.k.
€ 4.938/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 456 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (128)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
128 avis total
Funda
62 commentaires sur Funda
66 commentaires sur Google
-
Auke Land
10 -
Marco Van Der Wal
10Ontzettend fijne begeleiding en vriendelijke mensen.
-
De Finne 9
10Wij waren erg tevreden over Theo, wij hebben ons oude huis verkocht via Makelaardij Sneek en ons nieuwe huis gekocht. Erg tevreden over de communicatie en de samenwerking. Niks anders dan lof..
-
De Fjûrslach 10
9Contact goed Vriendelijk Makkelijk te bereiken Personeel (ondersteunend) op kantoor prima Werden goed op de hoogte gehouden van vorderingen
-
Keizersmantel 355
9Een uitstekend contact. Gebruik van Whatapp is zeer goed bevallen. Een beoordeling van prijs/kwaliteit is heel moeilijk te beoordelen vandaar de lagere score.
-
Waechswâl 7
10Traduit par l'IANous avons été très bien aidés dans la vente de notre maison, une communication claire et facile via l'application ainsi que par téléphone. Tout s'est passé comme souhaité et notre appartement a été vendu rapidement. Nous recommanderons certainement Makelaardij Sneek.
-
Binnenpaed 46
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très bien, professionnel et soigneux. Aucune plainte, bon entretien. Je recommanderai certainement le courtier.
-
Tom Nauta
10 -
Frederik Hendrikstraat 86
9Traduit par l'IAJe suis très satisfait du courtier. J'ai été correctement informé de l'évolution des choses. Le contact était bon.
-
Jeffrey Van der werf