Makelaardij Hoekstra Sneek
"Hoekstra Sneek a tout chez lui pour vous !"
Hoekstra is sinds bijna 40 jaar een vertrouwd gezicht in Friesland en daarbuiten. Met kantoren in Leeuwarden, Heerenveen, Sneek en Joure bieden we professionele ondersteuning in de hele provincie. Onze medewerkers zijn dagelijks opgesteld om je te helpen met alle aspecten van vastgoed. Onze expertise omvat zowel particuliere als commerciële transacties, taxaties, verhuur en beheer van gebouwen. Daarnaast zijn wij actief in de ontwikkeli...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
van Schouwenburgstraat 11 202
8607BX Sneek
€ 265.000 k.k.
€ 5.196/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Slachte 7
8731CH Wommels
€ 765.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 16270 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Keizersmantel 395
8607GJ Sneek
€ 565.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nije Buorren 2
8842LT Wjelsryp
€ 650.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 845 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Commanderij 57
8604AN Sneek
€ 310.000 k.k.
€ 2.672/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Horseweg 22
8604CL Sneek
€ 549.000 k.k.
€ 3.327/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (78)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
78 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
de Schilkampen 25
9Vanaf het allereerste moment verliep het contact goed, deskundig advies en altijd een snelle reactie.
-
Frederik Hendrikstraat 37
10Heeft goed werk afgeleverd huis is snel verkocht en denkt met je mee dus als u je huis wilt verkopen dan zit je bij deze makelaar goed
-
Smidstraat 6
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était parfait. Il était facilement joignable et répondait toujours aux appels téléphoniques et aux questions. Il a fait une bonne impression, fiable et impliqué!!
-
Ubbo Emmiusstraat 18
10Traduit par l'IANotre agent (Eddie) a été très utile et la communication était très agréable ! Le contact avec le bureau était également très sympa et en cas de questions, nous obtenions rapidement des réponses. Je le recommanderais certainement à d'autres !
-
Floris Fokkens
10Traduit par l'IADepuis le premier moment de contact, Hoekstra m’a positivement surpris. L’équipe est professionnelle, honnête et toujours prête à faire ce petit pas supplémentaire. Ils ont pris le temps de bien comprendre mes souhaits et ont réfléchi activement tout au long du processus. Ce que j’ai surtout apprécié, c’était l’approche personnelle. Pas de discours standard, mais une véritable implication et attention. En bref : un cabinet sympathique, fiable et compétent que je recommanderais sans aucun doute à tout le monde qui veut vendre, acheter ou simplement trouver de bons conseils !