In de regio Born staat Wagemans Wonen voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met jaren ervaring in de woningmarkt biedt het kantoor een uitgebreid aanbod dat zowel kopers als verkopers van hulp kan zijn. Wij staan voor u klaar met een transparante en professionele aanpak, zodat u zich volledig op uw woonwens kunt richten. Wij bieden diensten als verkoop, aankoop, taxatie en financieel advies aan. Onze werkwijze is gericht op...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gaarstraat 10
6121HG Born
€ 475.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 446 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Getelberg 15
6121XR Born
€ 275.000 k.k.
€ 3.090/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 183 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Medealaan 6
6124AW Papenhoven
€ 359.000 k.k.
€ 2.546/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Forum 10
6121NR Born
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Baandert 3
6136EM Sittard
€ 449.000 k.k.
€ 2.427/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 507 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Forum 44
6121NR Born
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (115)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
115 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
69 reseñas en Google
-
Beekstraat 43
9Traducido por IADe principio a fin una asistencia muy competente, por la cual siempre sabíamos como estábamos en el punto de venta.
-
Burg. Coonenplein 27
10Heldere communicatie en deelt op voorhand in plan van aanpak, dat schept vertouwen. Ook buiten kantooruren goed bereikbaar
-
Aan de Laadhaven 2
9Duidelijke communicatie en afspraken. Correcte afhandeling van alle bijkomende zaken zoals roerende goederen, notaris etc.
-
Prickhof 19
9Hele fijne makelaar. No nonsense en down to earth. Erg vriendelijk en verstand van zaken. Willy bedankt!
-
Molenstraat 35 I
9Traducido por IANo hay detalles que señalar. El contacto ha transcurrido correctamente y, tanto como puedo ver, también se ha aplicado una selección adecuada de posibles inquilinos. La elaboración del contrato de arrendamiento también ha transcurrido correctamente.
-
Kerkweg 72
8Traducido por IAIntake detallada, buenas fotos, líneas cortas, buena comunicación, realista. Agradable con quien trabajar y cumple los plazos.
-
Vrijheerenberg 27
9Traducido por IAEs amable y honesto, y explica muy bien lo que está pasando. Quiero agradecer al Sr. Wagenmans por la buena ayuda y el buen trabajo en equipo.
-
Heinz Colberts
10Traducido por IAEn primer lugar, la calma que irradia, además muy agradable en la interacción y competente. Buena red de profesionales, a la que se hace referencia. Gracias por la colaboración