Wagemans Wonen
Dans la région de Born, Wagemans Wonen propose un service immobilaier fiable et personnalisé. Avec des années d'expérience sur le marché immobilier, le bureau propose un large éventail de services pouvant être utiles aussi bien aux acheteurs qu'aux vendeurs. Nous vous offrons une approche transparente et professionnelle afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur vos souhaits de logement. Nous proposons des services tels que l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Gaarstraat 10
6121HG Born
€ 475.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 446 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Getelberg 15
6121XR Born
€ 275.000 k.k.
€ 3.090/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Medealaan 6
6124AW Papenhoven
€ 359.000 k.k.
€ 2.546/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Forum 10
6121NR Born
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Baandert 3
6136EM Sittard
€ 449.000 k.k.
€ 2.427/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 507 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Forum 44
6121NR Born
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (115)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
115 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
69 commentaires sur Google
-
Beekstraat 43
9Van begin tot eind een heel deskundige begeleiding, waardoor wij als verkopers altijd wisten waar we aan toe waren.
-
Burg. Coonenplein 27
10Heldere communicatie en deelt op voorhand in plan van aanpak, dat schept vertouwen. Ook buiten kantooruren goed bereikbaar
-
Aan de Laadhaven 2
9Traduit par l'IACommunication claire et accords. Gestion correcte de toutes les affaires accessoires telles que les biens meubles, notaire, etc.
-
Prickhof 19
9Hele fijne makelaar. No nonsense en down to earth. Erg vriendelijk en verstand van zaken. Willy bedankt!
-
Molenstraat 35 I
9Traduit par l'IAAucun détail à signaler. Le contact s'est déroulé sans problème et, autant que je puisse en juger, une sélection correcte des candidats locataires a également été appliquée. L'élaboration du projet de contrat de location s'est également déroulée sans problème.
-
Kerkweg 72
8Traduit par l'IAEntretien détaillé, belles photos, lignes courtes, bonne communication, réaliste. Agréable à travailler et respecte les rendez-vous.
-
Vrijheerenberg 27
9Traduit par l'IAIl est aimable et honnête et explique très bien ce qui se passe. Je tiens à remercier M. Wagenmans pour l'aide de qualité et le bon travail d'équipe.
-
Heinz Colberts
10Traduit par l'IAD'abord, la sérénité qu'elle dégage, en outre très agréable dans l'échange et compétente. Bon réseau de professionnels, auquel on fait référence. Merci pour la collaboration.