Reessink Makelaardij
Reessink Makelaardij staat voor persoonlijke en betrokken makelaarsdienst in Winterswijk. In een regio waar vertrouwen en kennis van de markt belangrijk zijn, helpen we je met zorgvuldig en doelgericht advies. Onze belofte is om jouw woonvraag serieus te nemen en met passie te begeleiden. We bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is actief en persoonlijk, met aandacht voor jouw wensen en situatie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kattenbergweg 1 03
7101BM Winterswijk
€ 249.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- 1155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
M. Vasalisstraat 137
7103JZ Winterswijk
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vredenseweg 148 17
7113AE Winterswijk Henxel
€ 210.000 k.k.
€ 2.727/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 715 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Huininkmaatstraat 25
7101HX Winterswijk
€ 450.000 k.k.
€ 3.358/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 345 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Kloetenseweg 33 a
7101TW Winterswijk
€ 497.000 k.k.
€ 2.873/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 490 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Meidoornstraat 21
7101VP Winterswijk
€ 248.500 k.k.
€ 3.067/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
Edith Beernink
10Wij hebben Annet, inmiddels al weer een paar maand geleden, ingeschakeld voor de verkoop van onze woning. Ze heeft ons goed voorbereid, duidelijk uitgelegd wat er moest gebeuren en hield ons tussendoor goed op de hoogte. Het contact verliep zeer prettig. Bij vragen kregen we snel een reactie. Al met al een zeer prettige ervaring. Annet, nogmaals bedankt voor de fijne service.
-
marinus forkink
10Traducido por IATrato super de la venta de nuestra casa. Top Annet estamos muy satisfechos, gracias.
-
Fem Brunsman
10Traducido por IAHemos tenido una muy buena y agradable experiencia con Annet al realizar la compra, con mucho respeto y empatía hacia ambas partes. Todo transcurrió muy suavemente y nos mantuvieron bien informados a través de correo electrónico o teléfono.
-
Jan Valenta
10 -
Anita Maris
10Traducido por IAAnnet nos ha ayudado muy bien tanto en la venta de nuestra casa como en la compra de una nueva vivienda. Annet tiene corazón para el mercado inmobiliario y ojo para las personas. Empático, comprensivo, fácil de contactar, personalizado y comprometido. Flexible cuando puede y claro cuando debe. ¡Una experiencia muy buena!
-
Corine Vrieze
10Traducido por IA¡Buena experiencia! Annet era muy accesible y explicaba todo claramente. La ayuda fue muy agradable durante la venta de la vivienda.