Reessink Makelaardij
Reessink Makelaardij staat voor persoonlijke en betrokken makelaarsdienst in Winterswijk. In een regio waar vertrouwen en kennis van de markt belangrijk zijn, helpen we je met zorgvuldig en doelgericht advies. Onze belofte is om jouw woonvraag serieus te nemen en met passie te begeleiden. We bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is actief en persoonlijk, met aandacht voor jouw wensen en situatie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kattenbergweg 1 03
7101BM Winterswijk
€ 249.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- 1155 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
M. Vasalisstraat 137
7103JZ Winterswijk
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vredenseweg 148 17
7113AE Winterswijk Henxel
€ 210.000 k.k.
€ 2.727/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 715 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Huininkmaatstraat 25
7101HX Winterswijk
€ 450.000 k.k.
€ 3.358/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 345 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Kloetenseweg 33 a
7101TW Winterswijk
€ 497.000 k.k.
€ 2.873/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 490 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Meidoornstraat 21
7101VP Winterswijk
€ 248.500 k.k.
€ 3.067/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
26 commentaires sur Google
-
Edith Beernink
10Wij hebben Annet, inmiddels al weer een paar maand geleden, ingeschakeld voor de verkoop van onze woning. Ze heeft ons goed voorbereid, duidelijk uitgelegd wat er moest gebeuren en hield ons tussendoor goed op de hoogte. Het contact verliep zeer prettig. Bij vragen kregen we snel een reactie. Al met al een zeer prettige ervaring. Annet, nogmaals bedankt voor de fijne service.
-
marinus forkink
10Traduit par l'IASuper gestion de la vente de notre maison. Top Annet, nous sommes très satisfaits, merci beaucoup.
-
Fem Brunsman
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne et agréable expérience avec l'achat, grâce à Anne, avec beaucoup de respect et d'empathie pour les deux parties. Tout s'est déroulé très facilement et nous avons été bien informés par e-mail ou téléphone.
-
Jan Valenta
10 -
Anita Maris
10Traduit par l'IAAnnet nous a beaucoup aidés à la fois pour la vente de notre maison et l'achat d'une nouvelle habitation. Annet a du cœur pour le marché immobilier et un regard pour les personnes. Compréhensive, disponible, facilement accessible, personnelle et engagée. Flexible quand c'est possible et claire quand c'est nécessaire. Une superbe expérience !
-
Corine Vrieze
10Traduit par l'IAAide très agréable lors de la vente de l'appartement. Annet était bien joignable et a tout expliqué clairement. Expérience positive !