Schipbeek Makelaars
"Siempre en movimiento"
Schipbeek Makelaars es un joven bufete de servicios integrales NVM que se ha establecido en la Molenstraat 10 en Bathmen. Ofrecemos ayuda para la venta, compra y tasación de viviendas en la región. Nuestra experiencia en el sector inmobiliario asegura un apoyo confiable y detallado en cada transacción. Ya sea que quiera vender su casa o buscar una nueva vivienda, nos encargamos de la asistencia completa. Desde encontrar al comprador ade...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schipbeeksweg 7
7437BV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 289 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wichinksweg 21
7434RV Lettele
€ 435.000 k.k.
€ 3.783/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Haerkamp 41
7213CC Gorssel
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hogeweg 17
7437VH Bathmen
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 655 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Europalaan 8
7437BS Bathmen
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kruisakker 7
7437DV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Europalaan 8
10Prima geholpen bij de verkoop. Veel verstand van zaken en plezierig in de omgang. Ik zou de makelaar iedereen aanbevelen.
-
Brink 5
10Traducido por IAEstoy encantado con mi agente inmobiliario. La comunicación siempre fue clara y rápida, se pensó bien en todo y todo transcurrió profesionalmente y con fluidez. Gracias a la asesoría experta, todo el proceso se sintió familiar y sin estrés. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Deventerweg 31
10Traducido por IASchipbeek makelaars es un agente inmobiliario muy competente, donde el contacto personal tiene un gran peso !! Hemos encontrado su servicio y acompañamiento muy agradable tanto antes como durante el proceso de venta.
-
Schoolstraat 11
9Traducido por IAEnfoque amable, competente y accesible. Muy agradable colaborar. La tarea fue aceptada rápidamente y terminada rápidamente y limpiamente.
-
Prins Florisplein 16
9Traducido por IABuen contacto después de una visita. Y relato claro sobre los espectadores. Amplio conocimiento del mercado inmobiliario.
-
Leeghwaterlaan 13
9Traducido por IACon Schipbeek makelaars obtendrás asesoramiento y acompañamiento expertos. Desde la primera presentación hasta la entrega.
-
Anna van Burenplein 2
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno, la casa se vendió muy rápido, por un precio excelente. La transferencia fue fluida.