Schipbeek Makelaars
"Immer in Bewegung"
Schipbeek Makelaars is een jong, full-service NVM-kantoor dat zich vestigd heeft aan de Molenstraat 10 in Bathmen. Wij bieden hulp bij het verkopen, aankopen en taxeren van woningen in de regio. Onze ervaring in de makelaardij zorgt voor betrouwbare en doordachte ondersteuning bij elke transactie. Of u nu uw huis wilt verkopen of een nieuwe woning zoekt, wij zorgen voor een volledige begeleiding. Van het zoeken naar de juiste koper tot...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schipbeeksweg 7
7437BV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 289 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wichinksweg 21
7434RV Lettele
€ 435.000 k.k.
€ 3.783/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Haerkamp 41
7213CC Gorssel
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Hogeweg 17
7437VH Bathmen
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 181 m²
- Fläche des Grundstücks
- 655 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Europalaan 8
7437BS Bathmen
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kruisakker 7
7437DV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Europalaan 8
10Prima geholpen bij de verkoop. Veel verstand van zaken en plezierig in de omgang. Ik zou de makelaar iedereen aanbevelen.
-
Brink 5
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit meinem Makler. Die Kommunikation war immer klar und schnell, es wurde gut mitgedacht und alles verlief sich professionell und flüssig. Dank der fachkraftvollen Begleitung fühlte sich das ganze Prozess vertraut und stressfrei an. Auf jeden Fall eine Empfehlung!
-
Deventerweg 31
10Übersetzt durch KISchipbeek Makler ist ein sehr fachkundiger Makler, bei dem persönlicher Kontakt im Vordergrund steht !! Wir haben seine Service und Begleitung auch als sehr angenehm empfunden sowohl vor als auch während des Verkaufsprozesses.
-
Schoolstraat 11
9Übersetzt durch KIHerrschafte, kompetente und barrierefreie Arbeitsweise. Sehr angenehm zusammenzuarbeiten. Die Aufgabe wurde schnell angenommen und schnell und ordentlich abgeschlossen.
-
Prins Florisplein 16
9Übersetzt durch KIGute Kontakte nach einer Besichtigung. Und ein klares Statement über die Zuschauer. Breites Wissen vom Immobilienmarkt.
-
Leeghwaterlaan 13
9Übersetzt durch KIBei Schipbeek Immobilienagentur erhalten Sie fachkundige Beratung und Begleitung angeboten. Von der ersten Kennenlernen bis zur Übertragung.
-
Anna van Burenplein 2