Bouwman Makelaardij
Bouwman Makelaardij staat voor persoonlijke betrokkenheid en deskundigheid in Appingedam en de omgeving. Wij begrijpen uw wensen en situatie, zodat we u gericht kunnen begeleiden bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze drie aanspreekpunten staan voor een kortere lijn en directe toegang tot onze expertise. Wij combineren jarenlange ervaring met een persoonlijke aanpak om u te helpen bij elke stap van het proces. Onze kennis van de...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Klaverweide 13
9932JA Delfzijl
€ 269.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Marcus Buschstraat 163
9934GK Delfzijl
€ 275.000 k.k.
€ 2.619/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Ripperdastraat 39
9936BB Farmsum
€ 199.500 k.k.
€ 2.494/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Hoofdweg 176
9626AK Schildwolde
€ 369.500 k.k.
€ 2.842/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 511 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Koningin Julianalaan 49 B
9934EC Delfzijl
€ 169.500 k.k.
€ 2.493/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo opción
Jan van Galenstraat 35
9934HB Delfzijl
€ 179.500 k.k.
€ 2.331/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
12 reseñas en Google
-
Anous Ha
2Traducido por IAInténtalo para contactar con una vivienda, pero el número de teléfono no está en uso. Se ha enviado un correo electrónico y hasta ahora no se ha recibido respuesta.
-
Anne Wester
10 -
Klaas Kooistra
10 -
Carola Bouwman
10 -
M Kluter
2 -
Ina Nolden
10 -
jan Gorter
10Traducido por IAErik Bouwman es un corredor de bienes raíces de primera, desde el principio hasta el final. Tiene mucho conocimiento, es comercial y muy amable. Una verdadera recomendación.
-
Onno Bosman
10 -
Chris
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria. Llega a sus citas y sabe exactamente lo que te da. Una verdadera recomendación.
-
Theresia Mulder
10Traducido por IAUn agente inmobiliario muy bueno
-
Bob koelman
10 -
Lars
10