In Goënga staat YB Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers om hun doelen te bereiken. Onze belofte is om transparant, betrouwbaar en met passie te werken aan elke transactie. Wij bieden een breed scala aan diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid, professionaliteit en kwaliteit. Met...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Popmawal 15
8651EA IJlst
€ 489.000 k.k.
€ 4.075/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Rijperahemstraat 10
8608CB Sneek
€ 285.000 k.k.
€ 2.740/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Frederik Hendrikstraat 75
8606EH Sneek
€ 289.500 k.k.
€ 2.517/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Keizerskroon 34
8935LV Leeuwarden
€ 295.000 k.k.
€ 2.543/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
3e Woudstraat 9
8606CL Sneek
€ 239.500 k.k.
€ 3.193/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 70 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Ype Johannesstraat 22
8603GB Sneek
€ 450.000 k.k.
€ 3.543/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Theo Zijlstra
10Snelle en correcte communicatie en erg vriendelijke benadering 👍👍 …
-
Rijperahemstraat 10
9Traducido por IANo tengo ni idea de qué podíamos esperar, pero una guía muy buena, buenas fotos y un buen contacto, así que un 10+
-
Patrick Leenstra
10Ytsje Bakker heeft ons vorig jaar heel fijn geholpen! Eerst met het kopen van ons nieuwe huis, en daarna met het verkopen van ons oude huis. Geduld, humor, benaderbaar en warm zijn woorden die haar goed omschrijven.
-
Arjan van der Wal
10Traducido por IAYtsje me ayudó a vender mi casa en Sneek. Superó mis expectativas al actuar de manera profesional, motivada y precisa. Además, el contacto fue muy bueno ¡Gracias otra vez Ytsje por toda tu ayuda!
-
3e Woudstraat 9
10Traducido por IANos contactó con Ytsje a través de terceros y estamos muy contentos de haberla encontrado así. El contacto fue muy fluido y Ytsje nos ayudó mucho en muchas cosas. Las expectativas se superaron y estamos contentos con cómo ha ido la venta de nuestra casa. Contacto personal, motivada y precisa, así es como mejor podemos describir a Ytsje.
-
jochum van klaveren
10 -
Robert Vd Heide
10Traducido por IAYtsje es muy competente y sabe aplicar la táctica de negociación adecuada. Además, está al tanto de todo lo jurídico. Tenemos una muy buena sensación sobre la compra de nuestra vivienda. Estamos muy contentos de haber elegido a YB Makelaardij