En Haarlem, Bloemendaal y en el entorno estamos listos para ayudarle en cada paso del proceso de compra o venta de una vivienda. Desde la primera cita hasta la entrega, nos aseguramos de que tenga una experiencia suave y sin estrés. Nuestro conocimiento de la región y nuestro enfoque personal generan confianza y resultados. Con nosotros también podrá recibir ayuda para elaborar un préstamo hipotecario o una póliza de seguro. Gracias a n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lage Duin 31
2121CC Bennebroek
€ 675.000 k.k.
€ 5.114/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Baanstraat 89
1941CH Beverwijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 76 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Korte Kleverlaan 66
2061EG Bloemendaal
€ 965.000 k.k.
€ 6.796/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 194 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gedempte Oude Gracht 72 B
2011GT Haarlem
€ 355.000 k.k.
€ 5.820/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Jan Luykenstraat 104
2026AJ Haarlem
€ 669.000 k.k.
€ 6.371/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Slachthuisstraat 15 ZW
2033HA Haarlem
€ 449.000 k.k.
€ 6.068/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (100)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
100 reseñas total
Funda
70 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Laan van Osnabrück 59
10We kochten samen met Daphne en Pieter. Ze begeleidden ons, hielpen ons, gaven advies en legden dingen uit. Pieter wees ons erop waar we op moesten letten. En het was vooral prettig op de momenten dat we Daphne belden met de vraag of ze iets bij de verkoper wilde navragen, en ze dan antwoordde: 'Ik dacht al dat jullie dat zouden vragen, dus ik heb het al uitgezocht.' Snelle communicatie, ook het inplannen van bezichtigingen ging heel snel. Alles was goed!
-
A.L. Dyserinckstraat 37
9Traducido por IALa actuación transcurrió bien, nos mantuvieron informados sobre los desarrollos del mercado. También se compartió con nosotros oportunamente el plan para las visitas.
-
Leidsezijstraat 11 RD
7erg goed. Goed updates en vriendelijke mensen. Bezichtigingen zijn goed gegaan. Dus zeer tevreden met deze makelaar
-
Zwanebloembocht 221
9Goede communicatie, hield nauw contact met ons. Staat open voor eigen ideeën/inbreng van ons als verkopers.
-
Victor van Vrieslandstraat 52
9Het contact met de makelaar verliep vlot, was op korte termijn beschikbaar en hield rekening met de bijzondere omstandigheden waaronder we de flat hebben moeten verkopen.
-
Potgieterstraat 23
10We zijn heel blij met de begeleiding en hulp die de makelaar aan ons heeft gegeven. Ze hebben goed naar onze wensen geluisterd en op basis daarvan de zoektocht met ons gedaan en met resultaat!