Makelaardij Strijbosch
En Asten, Strijbosch Makelaardij ofrece ayuda confiable y personalizada para la compra, venta o alquiler de viviendas. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento de la región, le ayudamos en cada paso del camino hacia su vivienda soñada o ubicación ideal. Ofrecemos un proceso detallado y transparente, en el que sus deseos son centrales. Nuestra experiencia y conocimiento del mercado local garantizan un enfoque orientado, respald...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hofstraat 27
5721BA Asten
€ 725.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 607 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Rector Nuijtsstraat 13
5759RG Helenaveen
€ 650.000 k.k.
€ 2.167/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 300 m²
- Área del lote
- 1761 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kerkstraat 16 m
5721GV Asten
€ 525.000 k.k.
€ 5.966/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Burgemeester Ruttenplein 308
5721DZ Asten
€ 529.000 k.k.
€ 4.301/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Koestraat 37
5721HZ Asten
€ 459.000 k.k.
€ 3.672/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Laan ten Roode 4
5711GC Someren
€ 329.000 k.k.
€ 3.697/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Eric Janssen
10Traducido por IA¡Muy profesional y confiable! ¡Top agente inmobiliario!
-
Hoogstraat 28
10Traducido por IAMuy buen contacto, servicio rápido. Muy competente y conocimiento del mercado local. Definitivamente recomendado para otras personas que buscan un agente inmobiliario.
-
Burgemeester Wijnenstraat 39
8Traducido por IA¡Si quieres un agente inmobiliario que actúe rápido y claramente, ¡has encontrado el lugar correcto en Strijbosch! Ahora dos veces una casa comprada a través de Mark y una vez nuestra casa vendida, ¡todos tres colaboraciones agradables!
-
Dijkstraat 6
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con cómo ha transcurrido la venta. Un par de razones: rapidez en la actuación, competente, muy bien informado sobre el mercado local, su disponibilidad para las visitas y por último una buena valoración de venta. Casi todos los interesados provenían de Asten, lo que subraya el valor añadido de un agente inmobiliario local.
-
Palmstraat 15
10Traducido por IABuen contacto personal y todo lo que surgió en el camino cuidado y resuelto correctamente, buena agente inmobiliaria con la que trabajar.
-
Gezandebaan 37
10Traducido por IAExcelente asistencia. Es claro, tranquilo y proporciona información útil tanto para el comprador como para el vendedor. En resumen, sin duda elegiría nuevamente a Strijbosch Inmobiliaria.