Gerry Kanters Makelaardij
Gerry Kanters Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp in de wijk van Asten. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgt het kantoor ervoor dat u zich op uw gemak voelt tijdens de hele koop- of verkoopproces. Het kantoor legt veel nadruk op kennis van zaken, empathie en zorgvuldigheid. Door een persoonlijke aanpak en aandacht voor de wensen van klanten, wordt elke transactie met zorg en professionaliteit...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hooidries 30
5725BZ Heusden
€ 485.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Tuinstraat 7
5721ZZ Asten
€ 619.000 k.k.
€ 4.762/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Mercuriusstraat 27
5721BD Asten
€ 550.000 k.k.
€ 4.911/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 795 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zagershof 14
5721HX Asten
€ 535.000 k.k.
€ 4.280/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Vlinkert 41
5725AJ Heusden
€ 615.000 k.k.
€ 4.046/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 668 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bergweg 63
5721JB Asten
€ 625.000 k.k.
€ 5.682/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 1263 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Uranusstraat 19
10Traducido por IAEstamos realmente muy, pero muy contentos con Gerry ¡Desde el momento en que ella entendió nuestro punto de vista y hubo conexión inmediatamente, tuvimos plena confianza en la venta a través de ella! Profesional pero también personal, exactamente lo que necesitábamos ¡Muy agradecidos de que Gerry llegara a nuestro camino y realizó la fantástica venta de nuestra casa! ¡Recomendación muy fuerte para elegirla como (compra) agente inmobiliario!
-
Heistraat 1
10Traducido por IAAgente inmobiliaria muy competente. Clara, profesional y persona agradable con la que trabajar. La recomendaría sin duda.
-
Sebastiaan Gruijters
10Traducido por IAMuy contento con la flexibilidad de Gerry, es muy clara y cumple los compromisos bien, ¡muy profesional!
-
Sommerscamp 32
10Traducido por IATodo ha ido muy bien. Muy satisfecho con Gerry Kanters. Muy competente y correcto tanto para el comprador como para el vendedor.
-
Peelkesakker 13
10Traducido por IAPrecio / Calidad no es 10 porque el contacto con otro agente inmobiliario (un año antes) redujo la comisión para casas más caras.
-
Irene Kersten
10Traducido por IASi buscas realmente un agente inmobiliario competente, debes ir con Gerry. Super cómo piensa junto a ti y da buenos consejos. Hemos experimentado el contacto con ella como muy agradable.