Gerry Kanters Makelaardij
Gerry Kanters Makelaardij se distingue par un service fiable et personnel dans le quartier d'Asten. Avec une forte attention portée à la clientèle et à la qualité, le bureau veille à ce que vous vous sentiez en sécurité tout au long du processus d'achat ou de vente. Le bureau accorde beaucoup d'importance à la connaissance, l'empathie et la minutie. Grâce à une approche personnalisée et à l'attention portée aux souhaits des clients, cha...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Marialaan 17
5724AB Ommel
€ 465.000 k.k.
€ 3.661/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 393 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kruiskensweg 20 a
5721KD Asten
€ 425.000 k.k.
€ 4.048/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Saturnusstraat 35
5721BR Asten
€ 492.000 k.k.
€ 3.905/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 336 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koolwitje 32
5711NN Someren
€ 405.000 k.k.
€ 3.785/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hooidries 30
5725BZ Heusden
€ 485.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Tuinstraat 7
5721ZZ Asten
€ 619.000 k.k.
€ 4.762/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Uranusstraat 19
10Traduit par l'IANous sommes vraiment très heureux de Gerry ! Dès le moment où elle a compris notre projet et qu'il y a eu cette prise de contact immédiate, nous avions pleinement confiance dans la vente via elle. Professionnelle mais aussi personnelle, exactement ce dont nous avions besoin ! Très reconnaissants que Gerry puisse faire partie de notre chemin et avoir effectué la fantastique vente de notre maison ! Fortement recommander de choisir elle comme (acheteuse) agent immobilier !
-
Heistraat 1
10Traduit par l'IAUne experte en immobilier très sympathique. Claire, professionnelle et personne agréable avec qui travailler. Je la recommanderai certainement.
-
Sebastiaan Gruijters
10Traduit par l'IATrès contente de la flexibilité de Gerry, elle est très claire et tient bien ses engagements, très professionnelle !
-
Sommerscamp 32
10Traduit par l'IATout s'est très bien déroulé. Très satisfait de Gerry Kanters. Très compétent et correct à l'égard du client comme du vendeur.
-
Peelkesakker 13
10Traduit par l'IAPrix / Qualité pas 10 car le contact avec un autre agent immobilier (un an plus tôt) a fait baisser la courtage pour les maisons plus chères.
-
Irene Kersten
10Traduit par l'IASi vous cherchez vraiment un agent immobilier compétent, vous devez être chez Gerry. Super comment elle réfléchit avec nous et apporte de bons conseils. Nous avons trouvé le contact avec elle très agréable.