Gerry Kanters Makelaardij
Gerry Kanters Makelaardij steht für zuverlässige und persönliche Hilfe in der Nachbarschaft von Asten. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und Qualität sorgt das Büro dafür, dass Sie sich während des gesamten Kauf- oder Verkaufsprozesses wohlfühlen. Das Büro legt viel Wert auf Sachkenntnis, Empathie und Sorgfalt. Durch eine persönliche Vorgehensweise und Aufmerksamkeit für die Wünsche der Kunden wird jede Transaktion sorgfäl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Marialaan 17
5724AB Ommel
€ 465.000 k.k.
€ 3.661/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 393 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kruiskensweg 20 a
5721KD Asten
€ 425.000 k.k.
€ 4.048/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Saturnusstraat 35
5721BR Asten
€ 492.000 k.k.
€ 3.905/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 336 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koolwitje 32
5711NN Someren
€ 405.000 k.k.
€ 3.785/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hooidries 30
5725BZ Heusden
€ 485.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tuinstraat 7
5721ZZ Asten
€ 619.000 k.k.
€ 4.762/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Uranusstraat 19
10Übersetzt durch KIWir sind wirklich sehr, sehr glücklich mit Gerry! Ab dem Moment, in dem sie uns verstand und der Knall war sofort da, hatten wir das vollste Vertrauen in den Verkauf über sie. Professionell aber auch persönlich, genau das, was wir brauchten! Sehr dankbar, dass Gerry unseren Weg kreuzen durfte und den fantastischen Verkauf unseres Hauses gemacht hat! Totaler Empfehlung, sie als (Kauf) Maklerin zu wählen!
-
Heistraat 1
10Übersetzt durch KISehr kompetente Maklerin. Klare, geschäftsmäßige und feine Persönlichkeit mit der man gut zusammenarbeiten kann. Ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen.
-
Sebastiaan Gruijters
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Flexibilität von Gerry, sie ist sehr klar und hält ihre Termine gut ein, sehr professionell!
-
Sommerscamp 32
10Übersetzt durch KIAlles ist sehr gut verlaufen. Sehr zufrieden mit Gerry Kanters. Sehr kompetent und korrekt sowohl gegenüber Käufer als auch Verkäufer.
-
Peelkesakker 13
10Übersetzt durch KIPreis/Qualität keine 10, da der Kontakt mit einem anderen Makler (ein Jahr früher) die Courtage für teurere Häuser reduzierte.
-
Irene Kersten
10Übersetzt durch KIWenn Sie einen wirklich kompetenten Makler suchen, sollten Sie bei Gerry sein. Super, wie sie mitdenkt und gute Ratschläge gibt. Das Kontaktieren mit ihr haben wir als sehr angenehm empfunden.