Makelaardij Strijbosch
In Asten staat Strijbosch Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op weg naar uw droomwoning of ideale locatie. Wij bieden een gedetailleerd en transparant proces, waarbij uw wensen centraal staan. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een gerichte benadering, onderbouwd door p...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofstraat 27
5721BA Asten
€ 725.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 194 m²
- Fläche des Grundstücks
- 607 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Rector Nuijtsstraat 13
5759RG Helenaveen
€ 650.000 k.k.
€ 2.167/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 300 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1761 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kerkstraat 16 m
5721GV Asten
€ 525.000 k.k.
€ 5.966/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Burgemeester Ruttenplein 308
5721DZ Asten
€ 529.000 k.k.
€ 4.301/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Koestraat 37
5721HZ Asten
€ 459.000 k.k.
€ 3.672/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Laan ten Roode 4
5711GC Someren
€ 329.000 k.k.
€ 3.697/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Eric Janssen
10Übersetzt durch KISehr professionell und zuverlässig! Top-Makler!
-
Hoogstraat 28
10Super goed contact vlugge service Heel deskundig en verstand van de lokale markt Zeker een aanrader voor andere mensen die een makelaar zoeken
-
Burgemeester Wijnenstraat 39
8Als je een makelaar wil die snel en duidelijk handelt ben je bij Strijbosch aan het juiste adres! Nu 2 keer een huis via Mark gekocht en 1 keer ons huis verkocht, alle 3 prettige samenwerking!
-
Dijkstraat 6
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit dem Verkaufsverlauf. Ein paar Gründe: Schnelligkeit des Handelns, fachkundig, sehr gut informiert über den lokalen Markt, seine Verfügbarkeit für die Besichtigungen und schließlich eine gute Verkaufspreis. Fast alle Interessenten kamen aus Asten, was den Mehrwert eines lokalen Maklers unterstreicht.
-
Palmstraat 15
10Übersetzt durch KIPersönliche Kontakt und alles, was auf dem Weg kam, sauber organisiert und gelöst, angenehmer Immobilienmakler, mit dem man zusammenarbeitet.
-
Gezandebaan 37
10Übersetzt durch KITolle Betreuung. Er ist klar verständlich, ruhig und gibt sowohl Käufern als auch Verkäufern gute Informationen. Kurz gesagt würde ich definitiv wieder Strijbosch Makelaardij wählen.
-
Olievlas 11
9Übersetzt durch KIDer Verkaufsprozess unseres Hauses ist sehr gut und angenehm mit der Betreuung von Mark verlaufen. Seine Expertise und Kenntnis des Immobilienmarktes haben dazu beigetragen, einen guten Verkauf zu erzielen.