Theo Keijzers Makelaardij
Theo Keijzers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u zich op uw gemak voelt tijdens het kopen of verkopen van woningen. Onze ervaring en passie voor de regio maken ons de vertrouwde partner bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, taxaties en aankoop. Onze werkwijze is gericht op doelg...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hunzestraat 55
5704GS Helmond
€ 379.000 k.k.
€ 3.752/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jan van Goyenlaan 14
5702BC Helmond
€ 449.500 k.k.
€ 3.539/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 231 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kanaalboulevard 104
5705KR Helmond
€ 470.000 k.k.
€ 3.615/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Bergakker 7
5763AV Milheeze
€ 649.000 k.k.
€ 4.241/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 487 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Coppesdonk 9
5706ZX Helmond
€ 1.389.000 k.k.
€ 2.974/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 467 m²
- Fläche des Grundstücks
- 637 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verkauft
Kruisbekstraat 29
5702RT Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 3.244/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Tim Kuipers
10Zeer tevreden, Theo denkt met je mee en legt alles duidelijk uit, een echte vakman!
-
Bergakker 7
8Het contact liep eigenlijk meteen wel goed en soepel ook t energielabel en de fotoś was keurig op tijd klaar,prijs was in samenspraak okè en nadat t op funda stond was t na 2 weken verkocht. We zijn zeer tevreden over Theo Keizers Makelaardij tot nu toe.
-
Brabanthof 7
10Übersetzt durch KITheo ist ein sehr netter und klarer Makler. Schnell in der Kommunikation. Du weißt, wohin du als Verkäufer gehörst.
-
Schoolstraat 22
8Übersetzt durch KIEine sehr ruhige und zuverlässige Person. Hält vereinbarte Termine ein. Reagiert schnell auf Fragen. Ist gut mit dem Immobilienmarkt vertraut.
-
Hoofdstraat 35
10Übersetzt durch KIEin guter Rat, eine gute Betreuung und schnelle Kommunikation! Dieser Makler weiß, was in der Region los ist und ist ehrlich. Nicht nur zu Beginn des Verkaufs, sondern auch bei Abschluss hat er unser Interesse vorgezogen.
-
Horst 5
9Übersetzt durch KITheo hat uns hervorragend unterstützt und begleitet beim Verkauf des Hauses. Dieser Makler hat sich als sehr zuverlässig erwiesen.
-
Dolfijnlaan 102
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zu unserem Makler war sehr gut, er hat uns bei allem, was wir selbst nicht wussten, hervorragend unterstützt. Außerdem konnten wir ihn jederzeit anrufen oder kontaktieren, wenn wir Fragen hatten.