Veltkamp & Stam I Admono Makelaars
"¡Estamos encantados de ayudarle!"
Veltkamp & Stam | Admono Makelaars is een ervaren makelaarskantoor in Hattem, gevestigd in de historische Hanzestad. Onze specialisten combineren jarenlange kennis van de regio met een persoonlijke aanpak om u te begeleiden bij het kopen, verkopen of huren van onroerend goed. Door een sterke teamstructuur en goede administratie is er altijd iemand beschikbaar voor u. Onze nadruk ligt op betrokkenheid, heldere communicatie en kwaliteit....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoopjesweg 18
8051DB Hattem
€ 325.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 212 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 2 A 19
8051PA Hattem
€ 310.000 k.k.
€ 3.735/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 2 A 4
8051PA Hattem
€ 245.000 k.k.
€ 4.016/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Berg en Bos 32
8051AM Hattem
€ 1.190.000 k.k.
€ 5.561/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 214 m²
- Área del lote
- 765 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Hendrikjesweg 26
8051ZE Hattem
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Grevenhoeve 22
8052BA Hattem
€ 510.000 k.k.
€ 3.864/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
van Lingenshoeve 12
9Een goeie fotograaf, goede mogelijkheden tot overleg. Gedurende het verkooptraject was er fijn en laagdrempelig contact. De makelaar is ook goed bereikbaar. De verkoop verliep volledig naar wens. Kortom een aanrader!
-
Meidoornlaan 6
8Traducido por IABuena asistencia, bien integrada con los medios de comunicación como what’s app y move. Las citas se realizan después, buen contacto
-
Bernard van den Berg
8Traducido por IANuestra experiencia con la oficina de agentes inmobiliarios Veltkamp y Stam es muy positiva. Tanto en la compra como en la venta de la vivienda. Amable y contacto fino se siente honesto y familiar, lo que para nosotros es un recomendado.
-
Hendrikjesweg 11
9Traducido por IAMuy buen contacto y acompañamiento e información tanto al comprar como al vender, miramos con nostalgia a una cooperación agradable.
-
Rademakershoeve 49
10Traducido por IA¡El contacto fue fluido y siempre estuvo claro. Se crea un grupo de chat donde se comparten todas las actualizaciones. ¡Muy agradable!
-
Geldersedijk 33
9Traducido por IAHabía un buen contacto informal personal con el agente inmobiliario, pero también con otros empleados. Están bien accesibles y responden rápidamente a las preguntas.
-
Hoopjesweg 16
10Traducido por IAAccesible, bien accesible y explicación clara. Todo el equipo está listo para ayudarte y apoyarte.