Harthoorn Makelaardij
Harthoorn Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Yerseke. Con años de experiencia en el mercado local, nos aseguramos una transacción fluida y transparente de viviendas. Nuestros clientes están en el centro, desde la primera cita hasta la firma del acuerdo. Ofrecemos servicios de venta y compra con un enfoque en atención individual y conocimiento de la región. Nuestro método de trabajo es abierto, detallado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Beukenstraat 8
4551ED Sas van Gent
€ 189.000 k.k.
€ 2.487/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Azalealaan 40
4401GV Yerseke
€ 369.000 k.k.
€ 3.618/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 256 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boulevard 17
4515BR IJzendijke
€ 258.000 k.k.
€ 2.633/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Weststraat 4
4501JG Oostburg
€ 295.000 k.k.
€ 2.185/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 340 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Grintweg 19 A
4401NC Yerseke
€ 705.000 k.k.
€ 4.796/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 1760 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Prinses Julianastraat 22
4424AV Wemeldinge
€ 252.000 k.k.
€ 3.452/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 89 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Slotstraat 63
10Traducido por IASomos de A a la Z super amables, claras y ayudamos de una manera muy divertida en la venta de nuestra vivienda. El servicio fue perfecto!! También compramos la vivienda hace 20 años con ellos, y entonces también era así. Por lo tanto, puedo recomendar encarecidamente Harthoorn a toda persona que quiera vender su casa de manera profesional y con una sensación de confianza!
-
Langeviele 10
10Traducido por IATodo salió muy bien, nos mantuvieron bien informados sobre las visitas y el progreso de la venta y recibimos rápidamente respuestas a nuestras preguntas. Todo transcurrió en una ambiente relajado.
-
Niek Clarijs
9Traducido por IAEs amable y explica bien todo. Sus consejos fueron buenos y claros, y mantiene bien informado sobre los desarrollos.
-
Damstraat 144
10Traducido por IAEsta persona sabe muy bien lo que hace y tiene conocimiento en todas las áreas, es 1 contra 1 por lo tanto solo tienes que ver con él y no con otros empleados que no saben nada al respecto y cuando lo llamas siempre responde, yo lo recomendaría a todo el mundo
-
Molenlaan 14
10Traducido por IAMuy satisfecho con el fluido transcurso de todo el proceso. Buena atención, consejo claro, siempre accesible y agente inmobiliario amable. En resumen, un agente inmobiliario muy agradable y competente con quien trabajar, ¡recomendable!