Karssen Makelaars
"¡Karssen Makelaars vende!"
En Karssen Makelaars, nos profesión es nuestra pasión. Nuestro conocimiento de Zwolle y su entorno es profundo, y consideramos a cada cliente como un socio en la venta. No solo le ayudamos con la venta de su casa, sino que también nos aseguramos de que se lleve a cabo de manera profesional y transparente. Nuestra metodología es completa, atenta y de servicio integral, para que no tenga que preocuparse por los detalles. Nuestro servicio...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hogenhofstraat 4
8043RZ Zwolle
€ 685.000 k.k.
€ 4.335/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 311 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Borneostraat 42
8022PE Zwolle
€ 339.000 k.k.
€ 4.644/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 73 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Mr P J Oudlaan 5
8014ZR Zwolle
€ 474.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bonkenhavestraat 104
8043TC Zwolle
€ 449.500 k.k.
€ 3.746/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Straussplein 52
8031AD Zwolle
€ 239.000 k.k.
€ 4.426/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Rembrandtlaan 35
8021DD Zwolle
€ 399.000 k.k.
€ 4.866/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 112 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (106)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
106 reseñas total
Funda
82 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Menno Zeebregts
10Super fijne ervaring bij Carlijn, ze reageert snel en uitgebreid. Zeker een aanrader.
-
Willemsvaart 1 1204
10Carlijn is erg actief, deskundig en de communicatie was snel. Het was een prettige samenwerking, bedankt!
-
Poldermolenpad 10
10Traducido por IATanto al comprar como al vender nuestro apartamento y casa estamos encantados. Todo ha ido muy rápido. Estamos muy satisfechos de que todo haya ido tan bien y rápido.
-
Nieuw-Guineastraat 6
10Traducido por IAEl contacto con Ilse fue muy agradable y profesional desde el principio hasta el final. Mucho conocimiento y experiencia, ¡recomendado!
-
Celebesstraat 3
10Traducido por IANo es por nada que este agente inmobiliario pueda vender una vivienda nuestra por tercera vez. Son damiselas amables que no solo miran al mercado, sino también las deseos del vendedor. Una recomendación absoluta.
-
Hogenhofstraat 10
10Traducido por IATanto al comprar como al vender nuestra casa, hemos utilizado a Karssen inmobiliaria. Ilse conoce el oficio, lo notas en todo. Además, es una persona encantadora con la que trabajar. ¡Le das a todos un agente inmobiliario tan comprometido!
-
Does 3
8Traducido por IAEl contacto fue muy agradable. Después de que un comprador potencial se hubiera desistido, ella estaba llena de confianza y me la dio también. ¡¡Un tope!!