Remko Bijvoet Makelaardij
"Lo arreglamos fácilmente ¡"
Remko Bijvoet Makelaardij staat voor betrouwbare en professionele dienstverlening op het gebied van de onroerendgoedmarkt in Amsterdam en de regio. Met een sterke focus op zowel aankoop als verkoop, bieden we klanten gerichte ondersteuning bij het vinden van de juiste woning of investering. Onze expertise is gevestigd in jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale markt. De makelaar is geassocieerd met bekende sectorvereniging...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Weteringschans 80 4
1017XR Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 9.507/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nicolaas Witsenstraat 19 D
1017ZG Amsterdam
€ 1.225.000 k.k.
€ 8.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spadinalaan 605
1031KB Amsterdam
€ 590.000 k.k.
€ 8.676/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Passeerdersgracht 3 1
1016XG Amsterdam
€ 765.000 k.k.
€ 8.226/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pieter Baststraat 5 3
1071TV Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 13.095/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Javakade 182
1019RW Amsterdam
€ 625.000 k.k.
€ 8.013/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Hugo de Grootplein 5 2
10Erg goede en kundige makelaar, niet zo'n man met beloftes en onzin verhalen, iemand die er voor je staat. Kan ik iedereen aanbevelen.
-
Commelinstraat 41 1
10Remko heeft ons super goed geholpen. Hij is erg deskundig en weet waar hij het over heeft. We raden Remko erg aan!
-
Marathonweg 16 1
10Danny was amazing ! He helped me to keep focus and get the apartment I wanted. Very grateful for his service. Thank again
-
Mercatorstraat 95 2
10Danny heeft me door het hele proces (verkoop en aankoop) eerlijk geadviseerd. Ik had het gevoel echt op hem te kunnen vertrouwen. Zou hem zeker aanraden!
-
Rapenburgerstraat 101 D
9Heel prettig persoonlijk contact, makkelijk te bereiken en veel kennis over de huizenmarkt in Amsterdam !
-
Spuistraat 330 1
10Traducido por IAOficina de agentes inmobiliarios con 2 agentes y, por tanto, líneas cortas. Proactivo, piensa junto y se encarga de una buena asistencia personal. Siempre accesible. Presentación del objeto para la venta en imágenes y texto, bien y completo de inmediato.
-
Tolstraat 192 2
10Traducido por IAMuy buena comunicación, colaboración super fácil. Remko tiene buen conocimiento de la situación del mercado y su ayuda fue muy apreciada. Lo recomendamos totalmente.
-
Hendrik de Bruynstraat 9 1
10Traducido por IADanny es realista, piensa en equipo y representa la calidad no solo para mí como vendedor sino también para los compradores de la vivienda. Ha planificado muchas visitas, estaba disponible para preguntas y ha terminado el proceso con cuidado.