Ooststede Makelaars representa la ambición y personalidad combinadas en una sola. Invertimos mucha energía en cada encargo, y nos alegramos de recibir inspiración para ideas innovadoras y ofertas. Nuestra pasión por el trabajo se nota en todo lo que hacemos, desde el aspecto comercial hasta los aspectos sociales. Estamos siempre al tanto de las tendencias y las traducimos directamente en nuestra forma de trabajar. Nuestro despacho está...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Einsteinstraat 93
6533NH Nijmegen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Evertsenstraat 21 23
6512JK Nijmegen
€ 785.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Colmarstraat 70
6515BG Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 4.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 258 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
d'Almarasweg 169
6525DV Nijmegen
€ 485.000 k.k.
€ 5.105/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wetsteenstraat 8
6515DR Nijmegen
€ 685.000 k.k.
€ 4.567/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Heeskesacker 1516
6546JN Nijmegen
€ 399.000 k.k.
€ 3.353/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 188 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
45 opiniones en Funda
-
Mozartstraat 5
10Traducido por IADespués de encontrar una casa, contacté a Ooststede Makelaars para recibir apoyo en la compra. Así conocí a Bram, quien me ayudó muy bien. Palabras clave: rápido, flexible, confiable, sin rodeos y honesto. También fue agradable coordinar con Claudia, un contacto agradable en una mezcla de personal y profesional. En fin, ¡una recomendación! Ooststede también ha vendido mi vivienda actual. Perfecto!
-
Kruidenstraat 56
10Traducido por IABram es un gran agente inmobiliario que siempre está disponible para pensar juntos. Claridad, confiabilidad, comunicación y proactivo.
-
Zwanenveld 3424
10Traducido por IAMuy bien, cada paso mantenido en alto. Contacto estrecho. Lo recomendaría siempre. La venta se desarrolló rápidamente y suavemente desde el principio hasta el final.
-
Spieghelhof 18
10Traducido por IAMuy competente y fácil de contactar. Fue una colaboración muy agradable tanto con la venta como con la compra de nuestra nueva vivienda.
-
Karbouwstraat 19
9Traducido por IABram y Claudia forman un equipo muy bueno. Un enfoque personal, comunicativo y directo ha hecho que el proceso de venta transcurriera muy suavemente. Ahora estamos haciendo negocios por segunda vez con Oostede makelaars y estamos muy satisfechos con su servicio.
-
Malvert 6851
9Traducido por IASiempre ha habido un contacto agradable, incluyendo respuestas rápidas. También se despliegan las acciones rápidamente. Nuestra experiencia se sintió muy personal, y hemos experimentado nuestra experiencia como muy positiva.