- Vendido
Kerkakkers 17
5131ZG Alphen
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 53 vendido por viviendas en Alphen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Alphen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Alphen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 83 viviendas en Alphen.
5131ZG Alphen
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
5131ZB Alphen
€ 387.500 k.k.
€ 0/m²
5131GA Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
5131AT Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
5131GH Alphen
€ 527.500 k.k.
€ 0/m²
6626AL Alphen
€ 389.000 k.k.
€ 3.669/m²
5131CX Alphen
€ 450.000 k.k.
€ 3.383/m²
5131ZN Alphen
€ 299.000 k.k.
€ 2.768/m²
5131ZK Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 3.062/m²
5131CB Alphen
€ 499.000 k.k.
€ 3.642/m²
6626CD Alphen
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
5131CG Alphen
€ 437.000 k.k.
€ 3.936/m²
5131ZG Alphen
€ 399.000 k.k.
€ 3.352/m²
5131AK Alphen
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
5131CB Alphen
€ 585.000 k.k.
€ 3.823/m²
6626AC Alphen
€ 675.000 k.k.
€ 2.102/m²
5131BD Alphen
€ 725.000 k.k.
€ 3.918/m²
5131HK Alphen
€ 385.000 k.k.
€ 3.850/m²
6626AG Alphen
€ 550.000 k.k.
€ 3.846/m²
5131ZG Alphen
€ 345.000 k.k.
€ 2.827/m²
5131BJ Alphen
€ 399.000 k.k.
€ 2.933/m²
5131BX Alphen
€ 525.000 k.k.
€ 3.409/m²
5131GH Alphen
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
6626KB Alphen
€ 945.000 k.k.
€ 5.250/m²
5131CK Alphen
€ 465.000 k.k.
€ 2.924/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Alphen.
¿Vender tu propia vivienda en Alphen? Compara correventas en Alphen o mira los mejores correventas en Alphen como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Alphen.
De kosten van een makelaar in Alphen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Alphen kun je 31 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Alphen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 53 vendidos viviendas en Alphen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Alphen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Alphen para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Alphen.