- Vendu
Kerkakkers 17
5131ZG Alphen
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 53 vendu maisons dans Alphen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Alphen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Alphen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/alphen-west-maas-en-waal 83 dans maisons .
5131ZG Alphen
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
5131ZB Alphen
€ 387.500 k.k.
€ 0/m²
5131GA Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
5131AT Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
5131GH Alphen
€ 527.500 k.k.
€ 0/m²
6626AL Alphen
€ 389.000 k.k.
€ 3.669/m²
5131CX Alphen
€ 450.000 k.k.
€ 3.383/m²
5131ZN Alphen
€ 299.000 k.k.
€ 2.768/m²
5131ZK Alphen
€ 395.000 k.k.
€ 3.062/m²
5131CB Alphen
€ 499.000 k.k.
€ 3.642/m²
6626CD Alphen
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
5131CG Alphen
€ 437.000 k.k.
€ 3.936/m²
5131ZG Alphen
€ 399.000 k.k.
€ 3.352/m²
5131AK Alphen
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
5131CB Alphen
€ 585.000 k.k.
€ 3.823/m²
6626AC Alphen
€ 675.000 k.k.
€ 2.102/m²
5131BD Alphen
€ 725.000 k.k.
€ 3.918/m²
5131HK Alphen
€ 385.000 k.k.
€ 3.850/m²
6626AG Alphen
€ 550.000 k.k.
€ 3.846/m²
5131ZG Alphen
€ 345.000 k.k.
€ 2.827/m²
5131BJ Alphen
€ 399.000 k.k.
€ 2.933/m²
5131BX Alphen
€ 525.000 k.k.
€ 3.409/m²
5131GH Alphen
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
6626KB Alphen
€ 945.000 k.k.
€ 5.250/m²
5131CK Alphen
€ 465.000 k.k.
€ 2.924/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 30 makelaars in Alphen.
Zelf je woning verkopen in Alphen? Vergelijk verkoopmakelaars in Alphen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Alphen als referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Alphen.
De kosten van een makelaar in Alphen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Alphen kun je 30 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Alphen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 53 maisons vendus dans Alphen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Alphen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/alphen-west-maas-en-waal pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Alphen.