- Vendido
Jan van Gentstraat 54 B
1171GM Badhoevedorp
€ 745.000
€ 6.478/m²
- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 1475 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 153 vendido por viviendas en Badhoevedorp
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Badhoevedorp o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Badhoevedorp. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 241 viviendas en Badhoevedorp.
1171GM Badhoevedorp
€ 745.000
€ 6.478/m²
1171GM Badhoevedorp
€ 745.000
€ 6.478/m²
1171GM Badhoevedorp
€ 745.000
€ 5.820/m²
1171GM Badhoevedorp
€ 745.000
€ 6.478/m²
1171GM Badhoevedorp
€ 795.000
€ 6.913/m²
1171GM Badhoevedorp
€ 795.000
€ 5.719/m²
1171VW Badhoevedorp
€ 340.000 k.k.
€ 5.573/m²
1171ZA Badhoevedorp
€ 425.000 k.k.
€ 4.619/m²
1171CW Badhoevedorp
€ 595.000 k.k.
€ 7.437/m²
1171SM Badhoevedorp
€ 750.000 k.k.
€ 6.465/m²
1171KC Badhoevedorp
€ 300.000 k.k.
€ 5.454/m²
1171LZ Badhoevedorp
€ 1.095.000
€ 6.151/m²
1171XD Badhoevedorp
€ 575.000 k.k.
€ 5.867/m²
1171BE Badhoevedorp
€ 1.250.000 k.k.
€ 6.476/m²
1171JL Badhoevedorp
€ 850.000 k.k.
€ 5.000/m²
1171CJ Badhoevedorp
€ 375.011 k.k.
€ 5.434/m²
1171KD Badhoevedorp
€ 399.500 k.k.
€ 4.035/m²
1171GL Badhoevedorp
€ 550.000 k.k.
€ 4.824/m²
1171XH Badhoevedorp
€ 600.000 k.k.
€ 4.687/m²
1171HK Badhoevedorp
€ 595.000 k.k.
€ 4.407/m²
1171TR Badhoevedorp
€ 1.000.000 k.k.
€ 6.666/m²
1171HX Badhoevedorp
€ 850.000 k.k.
€ 6.250/m²
1171XV Badhoevedorp
€ 695.000 k.k.
€ 5.305/m²
1171LN Badhoevedorp
€ 2.600.000 k.k.
€ 7.242/m²
1171ZZ Badhoevedorp
€ 845.000 k.k.
€ 5.633/m²
1171MN Badhoevedorp
€ 625.000 k.k.
€ 5.208/m²
1171DD Badhoevedorp
€ 575.000 k.k.
€ 5.867/m²
1171DG Badhoevedorp
€ 875.000 k.k.
€ 5.681/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 464 makelaars in Badhoevedorp.
Recent verkocht in Badhoevedorp? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Badhoevedorp, vergelijk verkoopmakelaars in Badhoevedorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Badhoevedorp voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Badhoevedorp.
De kosten van een makelaar in Badhoevedorp verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Badhoevedorp kun je 464 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Badhoevedorp om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 153 vendidos viviendas en Badhoevedorp dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.