- Vendido
Stationsweg 35 e
9001EE Grou
€ 535.000 k.k.
€ 5.000/m²
- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 41 vendido por viviendas en Grou
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Grou o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Grou. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 69 viviendas en Grou.
9001EE Grou
€ 535.000 k.k.
€ 5.000/m²
9001CD Grou
€ 275.000 k.k.
€ 3.437/m²
9001BJ Grou
€ 209.500 k.k.
€ 3.491/m²
9001CB Grou
€ 284.500 k.k.
€ 3.556/m²
9001EE Grou
€ 395.000 k.k.
€ 2.841/m²
9001NH Grou
€ 595.000 k.k.
€ 4.440/m²
9001NM Grou
€ 465.000 k.k.
€ 3.163/m²
9001LW Grou
€ 465.000 k.k.
€ 3.229/m²
9001AZ Grou
€ 295.000 k.k.
€ 3.881/m²
9001HW Grou
€ 209.500 k.k.
€ 3.879/m²
9001AB Grou
€ 179.500 k.k.
€ 2.528/m²
9001BV Grou
€ 240.000 k.k.
€ 2.790/m²
9001AW Grou
€ 225.000 k.k.
€ 4.090/m²
9001BW Grou
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
9001WX Grou
€ 1.095.000 k.k.
€ 7.877/m²
9001DJ Grou
€ 399.000 k.k.
€ 3.836/m²
9001LR Grou
€ 474.500 k.k.
€ 2.965/m²
9001AV Grou
€ 174.950 k.k.
€ 2.332/m²
9001NA Grou
€ 450.000 k.k.
€ 3.488/m²
9001ZR Grou
€ 250.000 k.k.
€ 3.246/m²
9001LV Grou
€ 314.500 k.k.
€ 2.496/m²
9001BZ Grou
€ 250.000 k.k.
€ 2.941/m²
9001BK Grou
€ 299.000 k.k.
€ 3.737/m²
9001HW Grou
€ 194.500 k.k.
€ 0/m²
9001LG Grou
€ 299.500 k.k.
€ 0/m²
9001LZ Grou
€ 349.000 k.k.
€ 3.673/m²
9001AT Grou
€ 295.000 k.k.
€ 2.234/m²
9001ED Grou
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Grou.
Recent verkocht in Grou? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Grou, vergelijk verkoopmakelaars in Grou of bekijk de beste verkoopmakelaars in Grou voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Grou.
De kosten van een makelaar in Grou verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Grou kun je 31 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Grou om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 41 vendidos viviendas en Grou dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Grou dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Grou para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Grou. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Grou.