- Vendido
Beekberg 27
7772DN Hardenberg
€ 295.000 k.k.
€ 2.657/m²
- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 191 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 226 vendido por viviendas en Hardenberg
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Hardenberg o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Hardenberg. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 308 viviendas en Hardenberg.
7772DN Hardenberg
€ 295.000 k.k.
€ 2.657/m²
7772NV Hardenberg
€ 400.000 k.k.
€ 3.125/m²
7772DA Hardenberg
€ 285.000 k.k.
€ 2.908/m²
7771ED Hardenberg
€ 420.000 k.k.
€ 2.916/m²
7772ET Hardenberg
€ 325.000 k.k.
€ 2.338/m²
7771DD Hardenberg
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
7771AN Hardenberg
€ 265.000 k.k.
€ 3.045/m²
7772LG Hardenberg
€ 285.000 k.k.
€ 3.097/m²
7772BT Hardenberg
€ 489.500 k.k.
€ 3.680/m²
7773CV Hardenberg
€ 485.000 k.k.
€ 3.540/m²
7771EG Hardenberg
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
7773AV Hardenberg
Precio bajo petición
7773GB Hardenberg
€ 375.000 k.k.
€ 3.073/m²
7773EG Hardenberg
€ 349.500 k.k.
€ 2.864/m²
7773GB Hardenberg
€ 390.000 k.k.
€ 3.196/m²
7772JZ Hardenberg
€ 407.500 k.k.
€ 3.512/m²
7772AH Hardenberg
€ 285.000 k.k.
€ 3.131/m²
7772NP Hardenberg
€ 309.000 k.k.
€ 2.809/m²
7772DH Hardenberg
Precio bajo petición
7772DC Hardenberg
€ 319.500 k.k.
€ 2.597/m²
7772AK Hardenberg
€ 534.500 k.k.
€ 4.018/m²
7773CH Hardenberg
€ 350.000 k.k.
€ 2.822/m²
7772HR Hardenberg
€ 207.500 k.k.
€ 3.097/m²
7772LW Hardenberg
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
7773BE Hardenberg
€ 339.500 k.k.
€ 2.829/m²
7771WV Hardenberg
€ 285.000 k.k.
€ 3.031/m²
7772NL Hardenberg
€ 395.000 k.k.
€ 2.862/m²
7773DH Hardenberg
€ 625.000 k.k.
€ 3.654/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 17 agentes inmobiliarios en Hardenberg.
¿Vendido recientemente en Hardenberg? Lea la guía orientada a la venta vender casa en Hardenberg, compara agentes inmobiliarios de venta en Hardenberg o consulta la mejores agentes inmobiliarios de venta en Hardenberg para referencia en tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Hardenberg.
Los costos de un agente inmobiliario en Hardenberg varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Hardenberg puedes comparar 17 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Hardenberg para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 226 vendidos viviendas en Hardenberg dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.