- Vendido
Havikshorst 37
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 43 vendido por viviendas en Honselersdijk
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Honselersdijk o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Honselersdijk. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 68 viviendas en Honselersdijk.
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
2675WE Honselersdijk
€ 1.250.000 k.k.
€ 8.012/m²
2675XA Honselersdijk
€ 400.000 k.k.
€ 5.063/m²
2675BH Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.017/m²
2675WV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 4.008/m²
2675ED Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.653/m²
2675VX Honselersdijk
€ 470.000 k.k.
€ 4.392/m²
2675AS Honselersdijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.728/m²
2675RS Honselersdijk
€ 510.000 k.k.
€ 3.695/m²
2675AV Honselersdijk
€ 485.000 k.k.
€ 5.215/m²
2675EH Honselersdijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
2675CL Honselersdijk
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
2675WB Honselersdijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
2675AT Honselersdijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.532/m²
2675RS Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 3.840/m²
2675WZ Honselersdijk
€ 490.000 k.k.
€ 4.579/m²
2675AS Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.945/m²
2675VL Honselersdijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.821/m²
2675CV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
2675AH Honselersdijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.811/m²
2675RS Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.832/m²
2675RR Honselersdijk
€ 595.000 k.k.
€ 3.584/m²
2675CE Honselersdijk
€ 520.000 k.k.
€ 4.262/m²
2675TB Honselersdijk
Precio bajo petición
2675ST Honselersdijk
€ 449.000 k.k.
€ 4.726/m²
2675VZ Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
2675TC Honselersdijk
€ 529.500 k.k.
€ 0/m²
2675CD Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.274/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 165 makelaars in Honselersdijk.
Recent verkocht in Honselersdijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Honselersdijk, vergelijk verkoopmakelaars in Honselersdijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Honselersdijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Honselersdijk.
De kosten van een makelaar in Honselersdijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Honselersdijk kun je 165 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Honselersdijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 43 vendidos viviendas en Honselersdijk dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.