- Vendido
Cole Porterhof 120
1628TM Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 4.296/m²
- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 590 vendido por viviendas en Hoorn
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Hoorn o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Hoorn. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 788 viviendas en Hoorn.
1628TM Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 4.296/m²
1628CS Hoorn
€ 415.000 k.k.
€ 3.401/m²
1621KV Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 6.018/m²
1628CL Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.318/m²
1628XK Hoorn
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
1621CD Hoorn
€ 420.000 k.k.
€ 4.242/m²
1623ML Hoorn
€ 1.695.000 k.k.
€ 5.844/m²
1624EH Hoorn
€ 495.000 k.k.
€ 5.561/m²
1621EN Hoorn
€ 280.000 k.k.
€ 5.600/m²
1621EN Hoorn
€ 275.000 k.k.
€ 4.044/m²
1624HM Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.826/m²
1624CK Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
1622HC Hoorn
€ 275.000 k.k.
€ 3.437/m²
1625TC Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 2.845/m²
1623JE Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
1628WL Hoorn
€ 310.000 k.k.
€ 5.081/m²
1621GL Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 5.312/m²
1621BC Hoorn
Precio bajo petición
1622NL Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 4.411/m²
1622CA Hoorn
Precio bajo petición
1628HK Hoorn
€ 315.000 k.k.
€ 4.200/m²
1621AC Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 6.321/m²
1622KR Hoorn
€ 389.500 k.k.
€ 3.141/m²
1621EN Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 5.339/m²
1628XA Hoorn
€ 729.000 k.k.
€ 5.522/m²
1628ZE Hoorn
€ 595.000 k.k.
€ 3.459/m²
1628MS Hoorn
€ 477.500 k.k.
€ 4.047/m²
1628WK Hoorn
€ 365.000 k.k.
€ 3.967/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 33 makelaars in Hoorn.
Recent verkocht in Hoorn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Hoorn, vergelijk verkoopmakelaars in Hoorn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoorn voor referentie bij jouw keuze.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Hoorn.