- Vendido
Groeneweg 48
1971NV IJmuiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.794/m²
- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 86 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 273 vendido por viviendas en IJmuiden
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en IJmuiden o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en IJmuiden. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 361 viviendas en IJmuiden.
1971NV IJmuiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.794/m²
1973RJ IJmuiden
€ 450.000 k.k.
€ 4.205/m²
1972AP IJmuiden
€ 475.000 k.k.
€ 4.059/m²
1972AD IJmuiden
Precio bajo petición
1973RA IJmuiden
€ 365.000 k.k.
€ 4.932/m²
1971GE IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.505/m²
1971HD IJmuiden
€ 569.000 k.k.
€ 4.410/m²
1974VJ IJmuiden
€ 689.000 k.k.
€ 5.103/m²
1972PR IJmuiden
€ 379.000 k.k.
€ 3.383/m²
1972PT IJmuiden
€ 425.000 k.k.
€ 3.171/m²
1973PL IJmuiden
€ 395.000 k.k.
€ 3.910/m²
1972RC IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
1971AH IJmuiden
€ 435.000 k.k.
€ 3.750/m²
1972AM IJmuiden
€ 539.000 k.k.
€ 3.822/m²
1973RG IJmuiden
€ 269.500 k.k.
€ 3.963/m²
1973RX IJmuiden
€ 419.000 k.k.
€ 4.028/m²
1975EZ IJmuiden
€ 260.000 k.k.
€ 5.416/m²
1971NV IJmuiden
€ 439.500 k.k.
€ 4.351/m²
1973RA IJmuiden
€ 345.000 k.k.
€ 5.307/m²
1971RA IJmuiden
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
1972AM IJmuiden
€ 489.000 k.k.
€ 3.443/m²
1973XA IJmuiden
€ 369.000 k.k.
€ 3.843/m²
1972SG IJmuiden
€ 450.000 k.k.
€ 4.245/m²
1973VP IJmuiden
€ 489.000 k.k.
€ 4.179/m²
1973VG IJmuiden
€ 445.000 k.k.
€ 4.198/m²
1972NC IJmuiden
€ 439.000 k.k.
€ 4.064/m²
1972WJ IJmuiden
€ 339.000 k.k.
€ 4.237/m²
1972TG IJmuiden
€ 249.500 k.k.
€ 4.707/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 119 makelaars in IJmuiden.
Recent verkocht in IJmuiden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in IJmuiden, vergelijk verkoopmakelaars in IJmuiden of bekijk de beste verkoopmakelaars in IJmuiden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en IJmuiden.
De kosten van een makelaar in IJmuiden verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In IJmuiden kun je 119 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in IJmuiden om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 273 vendidos viviendas en IJmuiden dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en IJmuiden dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en IJmuiden para comprender mejor el mercado.