- Vendu
Groeneweg 48
1971NV IJmuiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.794/m²
- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 86 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 273 vendu maisons dans IJmuiden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans IJmuiden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans IJmuiden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/ijmuiden 361 dans maisons .
1971NV IJmuiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.794/m²
1973RJ IJmuiden
€ 450.000 k.k.
€ 4.205/m²
1972AP IJmuiden
€ 475.000 k.k.
€ 4.059/m²
1972AD IJmuiden
Prix sur demande
1973RA IJmuiden
€ 365.000 k.k.
€ 4.932/m²
1971GE IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.505/m²
1971HD IJmuiden
€ 569.000 k.k.
€ 4.410/m²
1974VJ IJmuiden
€ 689.000 k.k.
€ 5.103/m²
1972PR IJmuiden
€ 379.000 k.k.
€ 3.383/m²
1972PT IJmuiden
€ 425.000 k.k.
€ 3.171/m²
1973PL IJmuiden
€ 395.000 k.k.
€ 3.910/m²
1972RC IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
1971AH IJmuiden
€ 435.000 k.k.
€ 3.750/m²
1972AM IJmuiden
€ 539.000 k.k.
€ 3.822/m²
1973RG IJmuiden
€ 269.500 k.k.
€ 3.963/m²
1973RX IJmuiden
€ 419.000 k.k.
€ 4.028/m²
1975EZ IJmuiden
€ 260.000 k.k.
€ 5.416/m²
1971NV IJmuiden
€ 439.500 k.k.
€ 4.351/m²
1973RA IJmuiden
€ 345.000 k.k.
€ 5.307/m²
1971RA IJmuiden
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
1972AM IJmuiden
€ 489.000 k.k.
€ 3.443/m²
1973XA IJmuiden
€ 369.000 k.k.
€ 3.843/m²
1972SG IJmuiden
€ 450.000 k.k.
€ 4.245/m²
1973VP IJmuiden
€ 489.000 k.k.
€ 4.179/m²
1973VG IJmuiden
€ 445.000 k.k.
€ 4.198/m²
1972NC IJmuiden
€ 439.000 k.k.
€ 4.064/m²
1972WJ IJmuiden
€ 339.000 k.k.
€ 4.237/m²
1972TG IJmuiden
€ 249.500 k.k.
€ 4.707/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 119 makelaars in IJmuiden.
Recent verkocht in IJmuiden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in IJmuiden, vergelijk verkoopmakelaars in IJmuiden of bekijk de beste verkoopmakelaars in IJmuiden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans IJmuiden.
De kosten van een makelaar in IJmuiden verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In IJmuiden kun je 119 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in IJmuiden om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 273 maisons vendus dans IJmuiden de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans IJmuiden donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/ijmuiden pour mieux comprendre le marché.