- Vendido
Tuinstraat 2
5317JL Nederhemert
Precio bajo petición
- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 7 vendido por viviendas en Nederhemert
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Nederhemert o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Nederhemert. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 11 viviendas en Nederhemert.
5317JL Nederhemert
Precio bajo petición
5317JZ Nederhemert
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
5317NB Nederhemert
€ 475.000 k.k.
€ 4.166/m²
5317KS Nederhemert
€ 489.000 k.k.
€ 3.443/m²
5317JZ Nederhemert
Precio bajo petición
5317JK Nederhemert
€ 335.000 k.k.
€ 3.722/m²
5317NK Nederhemert
€ 599.000 k.k.
€ 5.208/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nederhemert.
Zelf je woning verkopen in Nederhemert? Vergelijk verkoopmakelaars in Nederhemert of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nederhemert als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Nederhemert.
Los costos de un agente inmobiliario en Nederhemert varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Nederhemert para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 7 vendidos viviendas en Nederhemert dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Nederhemert dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Nederhemert para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Nederhemert.
Vergelijk makelaars in Nederhemert op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Nederhemert of de top 10 makelaars in Nederhemert om snel sterke kantoren te ontdekken.